Общество

мужчины а если бы девушка раньше была замужем за арабом и у нее был ребенок от него,вы бы могли потом на такой жениться?

Юлия Ревина
они больше предпочитают женщин после бывших алкашей и наркоманов.
Гэрэлма Ачитуева
Лучший ответ
Юлия Ревина вот вот наверно так!
вообще не хотел бы жениться на девушке с ребенком и растить чужого ребенка, а уж араба тем более.
Timur Aisarov
Да хоть за Абрамовичем, нет, я уже женат
Если этот араб, будет отстёгивать своему сыну, долю со своих нефтяных скважин.
Vasiliy-Smolin
Юлия Ревина то есть вы хотели бы тоже присесть на все готовенькое, а о любви речи не было бы?
Гульмира Галуца А если у него только верблюды ?
Эгоисты вы все, а как же любовь....
нет... хоть от кого...
Алексей Бакин
сомнительно что она бы отказалась от жизни в эмиратах.. .
но почему нет? каждый человек имеет право на счастье.
Петя Лу
Нет, я бы мог только её трахать и всё , ничего более
Юлия Ревина а почему это так?
себя примерять не стану, но не пойму что здесь такого
Юлия Ревина я тоже не пойму, но остальные мужики видимо так не считают, такая женщина не человек, черножопый и т.д. меня от этого тошнит, я лучше лягу пд 10 арабов, чем под одного сраного русского такого как это быдло
если бы я была мужчиной не стала бы жить с женщиной у которой ребенок от другого. Не важно от кого араба или русского.
Максат Торышев
Любовь слепа....
Была замужем, имеет ребенка и снова девушка? Ото как? Потом арабы, как мне известно, весьма серьезно относятся к детям от своих ЖЕН. Нагулянные от глупых русских девок детки - не в счет.
А если серьезно, то я на женщину буду смотреть, на нашу совместимость, на её характер, после всех невзгод, а не на прошлые ошибки или неудачи....
неееееет!
Борис Глухов
Нет конечно, под хача легла раз - это уже не женчина и вообще не человек!
Антон Резак
Юлия Ревина вы просто быдло
Запомни, детка, одно! Ребенок ни причем! Если тебя человек любит по-настоящему, то и ребенка полюбит.
Юлия Ревина вы почитайте комментарии, мужики просто деграданты, как мне противны русские мужики после того что я тут читаю
если она кашеварит афигительно - то можно подумать))))