Общество

Мужчины ,я бедная Чукотская девушка и у меня только стадо оленей и собачья упряжка:-)) Женитесь на мне ?:-))

Чукотскую девушку со стадом оленей бедным российским мужчинам никто замуж не отдаст...
Мерген Митенов
Лучший ответ
Я не мужчина, жениться не могу, но на свадьбу подарю книгу чукотского поэта Владимира Тымнетувге и книгу фольклора Чукотки (сама издала)
Катюша Митько
Наталья Суздалева Добрый вечер ,Татьяна!:) Здорово ,Вы молодец !:) Обожаю чукотский эпос и фольклор,а какие у них сказки замечательные, для Души отдых!:)
Нет... мне нужна со своим чумом... вот построите.. тогда ...))
Я уже! :) и тоже в бубен бить умеють :)
Наталья Суздалева Добрый вечер,Денис!:) Рада Вас видеть!:) Мы будем очень хорошей парой (шутка) :-)).
я хочу! и ещё в бубни по бубнить
Наталья Суздалева Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)Нехорошо выдавать чужие тайны :-)).
стадо олений уже долеко не бедная хотя по каким меркам
А в бубен крепко?
А бриллианты и золото у тебя есть?
Я б женился, но собаки ещё может быть в лифте на 10-й этаж и поднимутся, а олени вряд ли.
Damn Angel
сколько разиков... нет ну я конечно не тот что был в 41 первом... но всетаки еще ничего...
Тогда я Нанайский мальчик...
Привет, Чайка. Я всю жизнь мечтал о бедной чукотской девушке.
Наталья Суздалева Привет ,Сергей !:) Рада Вас видеть!:) Теперь осталось только найти бедную Чукотскую девушку (шутка) :-)).
Марат Махмутов
Собаки-то хоть здоровые?
Alexandr Zubrovsky
ну ни фига себе! бедная! стадо оленей знаешь сколько стоит?
Ольга Климко
...бери чемодан, кота (если есть) и дуй ко мне на любимом олене
Татьяна
А собственного жилья нет?) ) Ай-ай-ай!))))
В советское время они были миллионерами !
Galina Melnik
Неужели Москва превратилась в тундру или размечталавсь...
ну ладно уж прибедняться то Джоначка, тебя то мы знаем.
Я Молодой мужиг 18 лет еще даже колледж не закончил совершенно безграмотный живу с Мамой Люблю иностранок и оленей БУДЕШЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ?? ? Х)))) )

еще я играю на гитаре ))) Вечерами будем брынькать и бить в бубен