Общество
Если, мужчина за всю жизнь прочитал две книжки ;"Охота" и "Рыболовство", на ком ему надо жениться?
Ни на ком, совершенствовать своё образование и дальше:

Любая будет счастлива-поскольку он уже знает о женщине всё.
На хорошей поварихе....
Нет, рановато! Надо ещё одну книжку прочитать-сберегательную! Тогда в самый раз будет!
А "Букварь" забыли!! ! На поварихе! Должен же кто-то его добычу готовить...
На той женщине. которая любит рыбу чистить, и потрошить дичь!
На собаке - чтобы за утками бегала )))))
На "красноглазке"
На женщине с ружьем и удочкой.
так это же я. только я еще прочитал книгу "как ростить опята в условиях крайнего севера". на ком жениться? подскажи)))
Дамира Мадиева
Ну ты сравнил! Да тебе все двери открыты....с опятами то да на севере то :-))))
Вестимо на Русалке.
на той которая прочитала только книгу ДОМОВОДСТВО
на русалке, епть
нормально! знавал одного он читал только устройство трактора ДТ -75, и то большей частью картинки расматривал, текст трудновато давался
На СКВО.
На слепоглухонемой выпускнице детского дома.
Только на поварихе.
На дочке егеря.
А че это? ! Нас принижатиь? ! Я например на рыбалке харуки мураками еще читал, Коэлью тоже попробовал. Но РОГ (российская охотничья газета) все же интереснее
На щучке. Она будет молчать и не мешать перечитывать.. . Русалка, пожалуй, не подойдёт - болтлива и капризна. Да и её реальность весьма сомнительна.
на выпускнице вагановского хореографического, мне всегда они нравились, пластичные очень.
Не уверенна, что надо. Но ваще мона на мартовской кошке.
на женщине, которая не читала книг вообще
на треске
за золотой рыбке)
какой книголюб.
На библиотекарше. Вообще то хоть эти книжки прочитал., уже молодец.
ему не надо жениться, он будет с разными девушками на природу ездить каждый раз