Общество

Мужчины, вы же по идее охотники! На охоте давно были?))

Охотник. Но в последнее время предпочитаю фотоохоту. Убить проще, трудно увидеть и донести красоту. И я выбираю трудности...
Равиль Суфиянов
Лучший ответ
Ася Грабовская КАК там ОКЕАН ? а я предпочитаю просто наслаждаться на природе
я давно перестал убивать.
Я хожу на охоту с фотоаппаратом и считаю нет лучшей охоты и хожу обычно каждое лето в хорошую погоду!
вот ты и попалась.... а нельзя бдительность терять за компом....
Sadik Sadik
Они - всегда были загадкой,
А как хотелось разгадать.. .
Глазами, мыслью и руками,
Хотим мы женщин... раздевать.. .
Вчерась. Охотился на деньги) Мамонты нонче такие вот пошли...)
частенько в магазине на пищу охочусь.
Н*
Натусик ******
рыбалка лучше
дичь обмельчала, сама за охотником бегает..
Наталья Мазур
- Что больше всего любят мужчины?
- Охоту и женщин !
- А на кого мужчины охотятся?
- Как на кого ?! -На женщин !!!
Ирина Зимина
Только закончил процесс разделки.
Лаззат Юнусова
охочусь каждый день в компьютерных играх. и да, давно ли ты самка сидела в пещере и разделывала тушу мамонта?
Katja Imanbekowa
а Вам двухстволку почистить.. .

По лабиринтам ветки побродил,
Набрав разнообразных впечатлений
Повсюду с удивленьем находил
Различия в истоках вдохновений

Кого манит движение души
Кого движенье звезд во тьме вселенной
Движенья тела многим хороши
Но большинство влекут движенья чл-а....
Мужчины охотниками были веков 20 назад. Женщинам пора вернуться из прошлого и жить настоящим.
мужчины охотятся на женщин. Каждый день вижу их хищные взгляды)))
ты хочешь чтоб за тобой по охотились?
смотря на кого охотиться