Общество

Мой Дядя был ОХОТНИКОМ на МЕДВЕДЕЙ и я в Детстве СЛЫШАЛА Много РАССКАЗОВ об ОХОТЕ, ЕЛА Медвежье МЯСО .А Вы, что СЛЫШАЛИ?:)

Kochneva Nika:*
Когда в Сибири жила (ох и давно же это было...) , папа постоянно ездил на охоту. Медведей он не стрелял, но уток привозил несколько мешков, гусей, тетеревов, кабанов, лосей - поели в удовольствие и на зиму заготавливали - время-то было не очень сытное.. . И медвежатину в то время тоже пробовала :-)
Алмас Исаев
Лучший ответ
Kochneva Nika:* Привет ,Клара!:) Рада Вас видеть!:) Так Вот ,оказывается ,какие МЫ-СИБИРЯКИ :-)).С Новым годом ,в смысле :с Отставкой Лужка ?:-))
Не охотник. Степняк. Но про медведей слышал, что ободраные ( без шкуры) их туша очень напоминает человеческое тело. На столе бывала гора жареного медвежьего мяса ( подарок лесных жителей) , все ели, я воздержался, ибо в нашей семье, в детстве придерживались религиозных запретов-крольчатина, медвежатина, конина и др-табу. У этих животных "копыта" не раздвоены.
А мне медведь наступил на ухо. Так что не слышу ничего))
Бота Ерiк Кызы
Слышал что от медвежьего мяса умный будешь!))))))))))))))
Катерина Rina
Есть медвежье мясо очень опасно, оно заражено глистами и трихинеллезом, нужна серьезная тепловая обработка.
Лерыч Прохоров
а я читал джека лондона... все мои знания об охотниках на медведей оттуда.
Михаил Хоролов
на медведей из ЕР ?
мой дядя вообще был ПРОМЫСЛОВИК! хаживал с ним и я! главное стрелять точно иначе дерево не спасает! сам видел как медведица за подстреленного медвежонка РАЗОРВАЛА УАЗ! просто на куски разнесла тачку!
слышал что колобок не съедобный
Bibigul' Mavlenova
Сам люблю побродить с собакой и ружьём. А про медведей остаётся только слышать. Исчезают они.
Adil Sadykov
я не ел мясо медвежье