Общество

Необходимо ли запретить охоту ради спортивного интереса? у нас что голодают охотники?убивать зверей чтоб свфотаться?

три дебилки.. убийцы
Охота сейчас из увлечения превратилась в развлечение для богатых! А тёлки на фото привезены для сауны уважаемым людям после охоты! Так что не убивали они лося, поверь, это видно потому , как они держат оружие в руках !
Мила Несмачная
Лучший ответ
Согласна.
Охота есть не спорт, а историческая культурная традиция великоросов.
Задолбали эти 'любители' фауны сюсюкающие.
Ирина Рыжова
Нет, это нужно для регулировки численности на территории.
А контролируют это охотоведы и егеря, органы охраны природных ресурсов.
Кроме того, это спорт, это традиции, это культура!
Это индустрия производства биоресурсов, создание и содержание кормовой базы, заказников, заповедников... Производство оружия, боеприпасов, снаряжения...
Дикое мясо не сравнимо с выращенным на вкус.
Диана Насекина
Нельзя этот народ оставлять без радости от мучений изуродованного жэивотного.
Катя Швед
Muhammad Rahimov Ну чисто про американцев сказал...
Царица Всех Цветов это не люди а звери.. то есть они хуже самих зверюшек несчастных
чойта. сотрудники природнадзора наверняка неплохо зарабатывают
Иногда это необходимо, например, у меня возле дачи зимой бегает стая волков, сожрали прошлой зимой собаку у соседей
Презираю охотников и не ем дичь принципиально
Наталья Цильке
Браконьерство запрещено. Разрешена охота при превышении поголовья.
Царица Всех Цветов а кто считает зверей?
При большой численности нужно регулировать, например во многих регионах уже и в лес не сходить, медведи расплодились, людей грызут. Охотников на них не стало.
А в остальном согласен- это позорный инстинкт, кайфовать от убийства животных
Охота- это крупный бизнес. Куча фабрик, заводов и разных организаций производит ружья, патроны и прочие причиндалы для охоты. Организация поездок, собаки, охотничьи птицы и прочее, здесь очень большие деньги крутятся, так, что никто не будет рубить такой бинес.
Ещё, люди отдыхают таким образом, адреналин и прочее.
Я согласен, что это зверство и подлость стрелять зверя через оптический прицел и тепловизор, стоило бы ходить на ведмедя и кабана с рогатиной...
Руслан Иванов
Диана Насекина Ну рогатина это перебор... А использовать технические средства вроде бы как запрещено. За исключением отстрела волков вроде бы.