Общество

Нужно ли запретить охоту?

Какую именно охоту?
На кого?
В каких регионах?
Как будут поставлять продовольствие в отдалённые районы?
И чем займут население, занятое охотничьим промыслом?
Каким образом будут регулировать численность хищников, уничтожающих скот и людей?
Как быть с рыбалкой? Чем она отлична от охоты?.. .

Городской что-ли?
Виталий Вертилевский
Лучший ответ
Нет.
Мы /человечество / настолько изнасиловали природу, что уже давно пора многое запретить, включая охоту, когда жирные, полупьяные выродки, приезжают на наполненных жратвой и водкой джипах, чтобы показать свою, якобы , "молодецкую удаль" , убивая животных, только ради удовольствия убийства, показывая свою ущербность и примитивизм, что простительно, только трёхлетнему ребёнку, который, не зная, случайно, в руках, раздавливает бабочку . Чувствовать себя "храбрым и сильным " , убивая животное, которое, при современной технике и оптике, не имеет шансов выжить - удел убогого, который заранее знает, что на этой охоте для него самое страшное, это утонуть во сне в собственной рвоте после "пира победителей" среди окровавленных трупов загубленных животных и птиц, которые зачастую отдают на съедение собакам .
Valerij ****
Очень нужно. В Турции например вообще запрещена охота.
Дмитрий Панов
нет
Обязательно. Полки магазинов ломятся от продуктов, зачем еще убивать?!
Считаю что необходимо, по сути это уже давно не охота, а скорее истребление. хочешь пострелять иди в тир и сколько угодно по мишеням. Если нравится лес купи фото и сочетай приятное с полезным.
Охота - это великолепно. С какой радости запрещать?
.*анна Мария*.
Нет, но ввести жесткие ограничения пожалуй можно и нужно. Да и охотники нынче, больше пьянь, по бутылкам больше стреляют, а по сути с пяти шагов слону в задницу не попадут
Irakli Gvineria
Нет. Нужно запретить тупое истребление. Настоящий охотник никогда не стрельнет в самку летом. И, если удача будет, не убьет больше чем надо лично ему. Правда это очень скользкое понятие. (((
Нужно.
ЛЕНИВЫЙ ПЧЕЛ ЗАКРОЙ РОТ ОХОТУ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА МОЧИТЬ ЖИВОТНЫХ
Zufar Davliev