Общество
я понимаю охоту ради пропитания но охота ради удовольствия скотство топить б таких?
Согласна, но топить необязательно. Их просто в тайгу на месяц-другой забросить с с дним патроном в ружье. Пусть попробует выжить. Потом зазря убивать не будет.
Охотиться - не значит стрелять и убивать, а удовлетворить охотничий инстинкт. На охоте не убивают, а - берут, а убивают убийцы-подонки. Рыбак с удочкой (т. е. Я ) - утешает себя тем, что наказывает более любопытную, наглую и глупую рыбу и обязательно съедает её, в отличие от европейских раболовов, которые поймал - отпустил, т. к. любая дикая тварь побывавшая в руках человека обречена на медленную смерть по закону природы. Самый страшный охотник - это НЕ ОХОТНИК. Он срывает лучшие ягоды и цветы и этим подрывает природную селекцию. А ужас страшого НЕОХОТНИКА в том, что он не понимает в этом ничегошеньки, а охотник - знает что делает. А Самый ужас в том, что этот НЕОХОТНИК начинает исчо бе-екать про охоту.
Марианна Музлова
а в итоге смерть.
Марианна Музлова
а в итоге смерть.
Согласен... Ну не топить-осудить!
Согласна с Вами. А ещё когда в охоте не на равных - это ещё хуже. Раньше на медведя с рогатиной и ножом ходили, а теперь - с гранатомётами.... Разве есть шанс у животного спастись?
Чуток не согласен! Пойти на охоту и получить удовольствие-это нормально /при этом можно никого не подстрелить/. Другой вопрос, когда на охоту идут с автоматами! Полстада повалили, полстада ранели /итог-они всё одно где-то подохнут/ загрузили пару тушь и уехали.. . Вот это-скотство!
Я тоже этого не понимаю.
ничего вы не понимаете значит... охота-слово то какое..
Baloglan Mirzeli
ну если на баб охота,то тогда это ОХОТА...
если имеется ввиду охота на животных, то я тоже против охоты ради забавы.
я тебя поддерживаю!!!
Я занимаюсь охотой ради удовольствия
Ольга Никитенкова
А куда ты потом это удовольствие деваешь? Рогами всю стенку увешиваешь?
Разяп Юсупов
Так ведёт себя только жестокий жалкий человечешко, который свою агрессию только может на слабых животных ,безоружных изливать, только потому, что во всём остальном,он как правило - трус!!!!
Марианна Музлова
урод ты заебешься рога это у вас козлов. приходи завтра к м.ВДНХ В 11.00 там разберемся.
Малена Самойлова
Самый страшный охотник - это НЕ ОХОТНИК. Он срывает лучшие ягоды и цветы и этим подрывает природную селекцию. А ужас страшого НЕОХОТНИКА в том, что он не понимает в этом ничегошеньки, а охотник - знает что делает. А Самый ужас в том, что этот НЕОХОТНИК начинает исчо бе-екать про охоту.
их и топить не надо- они сами на вертолетах бьются.
люди этим-то и отличаются от животных. Убийство не только ради еды но и ради удовольствия. Выбирай кем хочешь быть - человеком или животным.
Ну да. Давайте еще рыбаков расстреляем
охота это забава власти