Общество
И. Яровая: Русские люди занимаются сексом не ради удовольствия, как на Западе, а для продолжения рода.
Может она страдает ангедонией — серьезным нарушением работы центральной нервной системы, при которой человек, без желания испытать удовольствие от чего-либо, по сути превращается в биоробота?

Страна фашистская
Марина Соколова
опять принял лишнего?
Рома Кирияк
украина
она психбольная
Denis Karih
А ты нет? 15 лет здесь срёшь, никак проспаться не можешь.
Всё она правильно сказала - мы изредка занимаемся сексом для продолжения рода. А часто - задорно ябёмся. Причём, везде - и дома, и на работе, и на лавочке в парке.
По поводу этой страшной тётки - хотел бы я посмотреть на того отважного, кто ей дымоход чистит.
А продолжение рода разве не удовольствие?
Собака ты брехливая!
Армянское радио отвечает:
Эти слова Яровой не принадлежат, являются фразой из методички
В очередной раз доказано что вы пропагандон ЦИПСО
Вы тайный импотент? Или извращенец? Цитату приведите в кавычках. И ссылку. Так запущено образование...
Яровая сумасшедшая баба и те кто её защищает тоже идиоты.
Так вот *где собака покрылась*
пардон* зарыта собака*-
государству нужно пушечное мясо чтобы бабы рожали. (по сути *человекообразных стреказоидов*). Так думаю.
пардон* зарыта собака*-
Мария Красикова
Лучше водки хуже нет!
Терран нассилует..
Она точно так говорила или как всегда - ты вычитал брехню из Интернета?
Яровая такого не говорила. Это вообще слова фашиста ЛГБТшника, который недосчитался зубов
Владислав Шибанов
зубов он лишился по причине постоянного приёма в рот
Не понял... почему не верят и негодуют, если это чисто-православная скрепа?
Вам без удовольствия, а сама только ради него. Это типичная барыня-сударыня владычица морская ...
)))
Вам пида рам этава ни понять!
Зато ты всеядный)) брехун)) ЦИПСО оголодало))
Занимаются сексом ради удовольствия. В СПБ(сегодня в новостях сказали) 45 000 человек с вирусом иммунодефицита. Это очень плохо.
Даже если она такого не говорила, русские девы в Германии селёдкой торгуют, и сын у неё в Европах сексами занимается - всё правильно говорит! Сексуальной революцией, на Западе заменили революцию реальную. И идут все вместе в пропасть, как лемминги.
Это ты страдаешь, срёшь здесь, никак проспаться не можешь.
а сама в очко дает 5 раз за ночь)