Общество
Как Вы относитесь к охоте ради удовольствия ?
Как к придури. Любишь природу - бери фотоаппарат и иди гуляй по лесу.
Охота только ради еды !
Негативно.
негативно
Как к преступлению . Охота ради удовольствия это последняя ступенька перед готовностью убить человека . Тот кто спокойно смотрит на агонию и кровь невинного животного, тот не моргнёт перед убийством любого человека, хотя оправдания могут быть совсем разные . Достаточно посмотреть статистику сколько человек погибает в год от огнестрельного оружия, приобретённого, иногда якобы для охоты, чтобы убедиться в правильности моих слов .
В общем охота ради еды это то же охота для удовольствия - добыл животное приготовил съел и организм в удовольствии что ты сыт а не голоден.
Оля Чучукина
это если больше есть нечего.
Плохо. Только если где-то в глуши немеряно развелось хищников.
отрицательно.
но охота дает возможность людоедам удовлетворять свою тягу к убийству.
иначе, убивали бы людей
но охота дает возможность людоедам удовлетворять свою тягу к убийству.
иначе, убивали бы людей
Не понимаю такого удовольствия . Ради еды или шкуры понимаю, волков отстреливать, чтобы около жилья не крутились, домашнюю скотину на мясо забить - без проблем . А с огнестрелом зверя завалить - никакого спортивного интереса, как в тир сходить . Уж ходили бы с ножом на медведя, там хотя бы равные шансы были бы )))
На демократов? Хорошее занятие.
Убивать ради удовольствия? Это заболевание (
Еще в детстве в маленьком лесу на поляне увидела очень большого рогатого оленя, чуть меньше ста лет прошло, вспоминаю с восторгом ту картину, даже помню какие цветы там были.
как к тяжёлому психическому расстройству, которое относится к буйнопомешанным и поддаётся лечению строго в смирительной рубашке
Чынгызхан Доктурбек Уулу
Ну Брейвик был молодец. поддерживаю.
Люди, убивающие беззащитных животных, психически ненормальные. Как расценить поступок какого-то главы чего-то там, не могу вспомнить, когда он спящего медведя в берлоге завалил и был горд, как мразь какая-нибудь. Такой и дома жену доведет до того, что она его пристрелит как-нибудь...
Был как то ребенком еще в СССР были такие приспособы рогатки а пульки гнулись из алюминивой прволоки . Охотился на лягушек ради удовльствия. Ну до сих пор стыдно.
На единороссов? замечательно.
Резко отрицательно. На службе мы как-то пошли офицерами на охоту. Цель была косуля. Зима. На ветке сидела огромная сова. И один из наших зачем-то убил ее. Я послал всех на х... с такой охотой.
Положительно!
Против.
Как к убийству и истреблению животного мира.
Я этих "любителей" сам в расход пускал бы
Чтобы мы не забыли о том, где находимся, в Вашингтоне постоянно пишут — на порталах, площадях и тротуарах. Здесь приятно высекать — в граните, мраморе и бетоне — изречения, стихи, законы, сплетни. Жизни не хватит, чтобы прочесть этот больной графоманией город. Но этого никто и не делает, ибо надписи, как у древних египтян, служат Вашингтону оберегом, наглядно привязывающим столицу Америки к ее истории. Исправно перерабатывая будущее в прошлое, Вашингтон трудится так быстро, что, навещая его, я каждый раз нахожу новую историческую достопримечательность. Компенсируя их национальный дефицит, столица состоит, кажется, только из них.
Оля Чучукина
по моему вы на какой-то другой вопрос отвечаете...
Похожие вопросы
- я понимаю охоту ради пропитания но охота ради удовольствия скотство топить б таких?
- Охота,как развлечение. Убийство ,ради удовольствия. И чем убийство животного отличается от убийства человека?
- Почему люди считают нормальным охоту на животных ради удовольствия?
- А в чем разница охотники убивают животных ради еды, меха, денег. А если ради удовольствия убивает то людям ненравится?
- Необходимо ли запретить охоту ради спортивного интереса? у нас что голодают охотники?убивать зверей чтоб свфотаться?
- Как вы относитесь к охоте? Считаю, что это жестокое занятие. Согласны ли вы с В.Высоцким?
- И. Яровая: Русские люди занимаются сексом не ради удовольствия, как на Западе, а для продолжения рода.
- В числе первых декретов Советской власти был запрет охоты ради развлечения! Почему потом разрешили?
- инквизиция жгла на кострах не ради удовольствия,а как в наказание за ересь?был выбор у "ведьм"??
- разве это нормальные "люди" которые отстреливают дичь ради удовольствия?мало куриц в магазинах?для еды не хватает?