Общество
Почему люди считают нормальным охоту на животных ради удовольствия?
Я резко против охоты. Скажу честно, когда мишке удаётся задрать напавшего на него охотника, то я только рада. И большинство комментаторов под такими новостями, особенно женщины, разделяют моё ликование. Я считаю, что это обычные убийцы, которые просто сублимируют таким образом, обхордясь без человеческих жертв. И судить их нужно наравне с обычными убийцами.
Люди так не считают. Только нелюди.
Да
Они убийцы, стреляют ради кайфа своего.
Животные тоже так считают, а люди это и есть животные, у них инстинкт.
Потому что это нормально.
Это плохо. Но вопрос в другую категорию. (философия)
Дебилы.
Это НЕЛЮДИ. !!
Люди ещё считают, что нормально езить на лошади.
Реализация комплексов... Срывают зло и жизненную необустроенность на тех, кто не может ответить...
Если запретить охоту, то придётся егерям производить отстрелы расплодившихся животных или стерилизовать этих самых животных. Это факт.
Стрелять в волков или кабанов не грех. Ну и хй с ними, их не жалко. Или каких-то там бигемотов в африке, не знаю как такую мразь которая может тебя сожрать можно жалеть
Яна Рыжкова
Мразь - это ты.
Ну это типа древний мужской промысел . Хотя в наше время это конечно же дикость убивать ради развлечения .
Козлы поставили бы себя на их место
Это нелюди. Стрелять живность оправдано в двух случаях - необходимость добыть пропитание в экстремальных условиях и смертельная угроза для жизни стрелка и других людей со стороны опасного зверя. Третий вариант - вынужденный отстрел расплодившихся вредителей, смертельно больных и опасных особей.