Общество

разве это нормальные "люди" которые отстреливают дичь ради удовольствия?мало куриц в магазинах?для еды не хватает?

ненавижу охотников и браконьеров!и желаю им подстрелить себя и свои яйца.
На эту тему я пишу книгу. Рабочее название: "Охотник - это преступник". Охотник убивает не в чём неповинных зверей, справляет своё звериное удовольсвие. Ему ничего не стоит поднять руку на человека. Охотники это в большинстве любители спиртного. . И часто забывают, что они люди.
Рамиль Карагузин
Лучший ответ
А с рыбаками, как быть? Топить будем? В магазинах, ведь полно рыбы!
Дичь не ест антибиотики, стимуляторы роста...
А курица ведь тоже птица! Только разница в том, что ее выращивают для того, что бы убить. Это называется запланированное убийство. И растят кур на гормонах- это что б пожирнее и побыстрее вырастить. А дичь экологически чистое мясо и вкусное. У меня муж был охотником и сын следует по его стопам. И я не ем курицу. А вам тогда уж лучше отказаться от мяса вообще. Я не вижу разницы - застрелить вольное животное или птицу или убить выкормленное домашнее животное и то и другое живые существа. Ради забавы пострелять воробьев или других птичек не пригодных для пищи, я тоже не приветствую. Настоящий охотник никогда не опустится до такой забавы.
Дима Бурлаков
Не считаю охотников окончеными сволочами, но охотятся многие (не все, но большинство) ради забавы. Сомневаюсь, что современный охотник или его семья страдают от голода. Все мои знакомые охотники - это обеспеченные люди. К месту охоты они добираются на дорогих внедорожниках, ружья у них стоят по нескольку тысяч долларов, омуниция у них тоже не дешевая, плюс выпить - закусить они берут как на хороший пикник, плюс лицензия на отстрел, которая тоже не мало стоит. Один мой знакомый, тоже охотник, говорит что он "кормилец". Я спрашиваю, а кто у него в семье ест дичь? Он подумал и ответил, что только он сам. И глядя на его все увеличивающуюся репу, не скажешь что он пухнет от голода. Я сказал ему: "Признайся честно, ездишь ты на охоту ради развлечения. " И он ответил сразу: "Да. На охоте я отдыхаю от дома. " Она поэтому и называется "охота", потому что просто охота пострелять.
Павел Гальцев
а что здесь ненормального?? если отстреливаемая дичь не занесена в красную книгу, отстреливается в сезон.. разрешение и все есть... если животное недостаточно ловкое и не ушло от пули (я не говорб про детенышей) - это уже не охотник виноват... куриц магазинных тоже убивают, их тебе значит не жалко? а рыбы по твоему вообще не животные? хорошо, тогда зачем ты мух и комаров убиваешь? сомневаюсь что ты их и пальцем не трогаешь... в общем не нашла ничего умнее спросить...