Общество
А если сношаться с негром чисто из спортивного интереса, в презике - это предательство расы или ничё?
Да ничё... Если сильно хочется - почему бы и не попробовать.. . ;)
Да хоть с эскимосом сношайся
сойдет
Перечитайте Лимонова "Это я, Эдичка"!
Да хоть с арабским жеребцом дикой породы. Только есть ещё понятие "нравственность". Тебе оно знакомо?
Это ваша свобода выбора.
Это - гадость, хоть так, хоть этак. Фу, аж передёрнуло! Представила, как обезьяна ко мне конечности потянет...
Если тебе хорошо какое предательство может быть речь
Спортивный интерес не знает национальной принадлежности.
Нет это зоофилия.
Я бы тогда рекомендовал бы начать с собак! Негры немного выше по статусу.
Если уж опускаться, то на самое дно!
Фу...
А с ишаком слабо?
это твои комплексы ))
Зоофили́я (от греч. ζωο — животное и φιλία — дружба или любовь) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии».
однако....
НУ ВЫ, ДОРОГАЯ, ПРИКОЛИСТКА! ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ! :)
Предательство однозначно... а вот сношательство с негритянкой в презике нет, так для кругозора))
ахаха ничё
Если будет хорошо во врем и после этого, тогда всё отлично)) ) Не переживайте))))
ЗАвисит все от тебя и от твоего мнения а на остальных плюнь!! !
Ведь у каждого разные понятия о жизни сексе
Это 58-я статья!