Общество

А если сношаться с негром чисто из спортивного интереса, в презике - это предательство расы или ничё?

Да ничё... Если сильно хочется - почему бы и не попробовать.. . ;)
Иринка Гольцева
Лучший ответ
Да хоть с эскимосом сношайся
Школа №8
сойдет
Перечитайте Лимонова "Это я, Эдичка"!
Да хоть с арабским жеребцом дикой породы. Только есть ещё понятие "нравственность". Тебе оно знакомо?
Rinat 0_0
Это ваша свобода выбора.
Это - гадость, хоть так, хоть этак. Фу, аж передёрнуло! Представила, как обезьяна ко мне конечности потянет...
Марсик Петров
Если тебе хорошо какое предательство может быть речь
Юлия Суворина
Спортивный интерес не знает национальной принадлежности.
Нет это зоофилия.
Hacker*_*
Я бы тогда рекомендовал бы начать с собак! Негры немного выше по статусу.
Если уж опускаться, то на самое дно!
Katya Goryacheva
Фу...
Ирина Тюрина
А с ишаком слабо?
это твои комплексы ))
Ольга Савка
Зоофили́я (от греч. ζωο — животное и φιλία — дружба или любовь) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии».
однако....
Lilian Mocanu
НУ ВЫ, ДОРОГАЯ, ПРИКОЛИСТКА! ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ! :)
Предательство однозначно... а вот сношательство с негритянкой в презике нет, так для кругозора))
ахаха ничё
Ирина Бандина
Если будет хорошо во врем и после этого, тогда всё отлично)) ) Не переживайте))))
ЗАвисит все от тебя и от твоего мнения а на остальных плюнь!! !
Ведь у каждого разные понятия о жизни сексе
Это 58-я статья!
Любовь