Я против любого убийства животных... .
но вот, тоже вчера читала... .
...тут рядом в Апенинах. . несколько лет назад запретили отстрел волков.. . так популяция за это время так выросла... что по улицам ходить не могут в деревне.. средь бела дня собак с будками утаскивают в лес, на живность нападают - детей боятся выпускать гулять... были неоднократные нападения на человека... .
...вот идут переговоры с зелеными, что делать?
Общество
Охотники ...которые из спортивного интереса убивают красивых животных.. . или не красивых.. . Они же убийцы ?
Валерия Сарычева
Волки правы. Вырубили леса, заняли их территории. Чем они виноваты. Я к ним приеду и мы с ними составим иск о нарушениях прав.. Только адрес уточните. Рядом.. Аппенины...
Наталья Косякова
Для защиты я согласен... но когда известный человек Никита Михалков едет в Африку убивать слона или носорога - это уже другое ...наверное так они разряжают свое отношение к окружающим ))
Ущербные люди.
Все презирают охотников а мясо, однако, жрать любим
Однозначно!
Даже журнал есть такой типа ОХОТА. Читал, там расписывают со смаком как охотятся с луком на буйвола или с ружьем, короче от детей спрятал и выкинул, Как им объснить зачем дядя убил Красивого быка и фоткается с ним.?
Да.
конечно!!!
Я езжу на рыбалку, и в половине первого ночи ко мне приходит лосиха и ложится спать, прижавшись спиной к палатке. Регулярно. Скучно ей. Убивать таких- мерзость, конечно. Но, поставив себя, приблизительно в равные условия - горный баран, дистанция около 400 метров, выследи, походи неделю. Думаю, за это осуждать не стоит.
Наталья Косякова
Если бы у того барана тоже была бы винтовки и соответствующие навыки я не возражаю ))
сволочи
Еще какие .Уроды, таких самих отстреливать надо!!!! Каждая божья тварь имеет право на жизнь
Вы ебете и убиваете то что движется. Прости.
нет они потдерживают популяцию, просто если бы не отстреливали то у тебя бы уже дома сидели всякие звери и ночами она тебя гоняли бы когда ты шел домой
Наталья Косякова
почему же они не охотятся на комаров и крыс ?..тогда бы я их еще понял
Парочку уродцев бы тоже не помешало
они охотники