Общество

непонимаю охотников которые убивают красивых животных чтоб потом фото сделать . а вы как к этому относитесь?

отрицательно! я не ещё не понимаю тех у кого бошки оленей или шкуры медведей и тигров дома весят.. какой ценой
отношусь отрицательно...
Охоту ради трофеев и фотографий-не признаю.
Есть один, оправдывающий охоту фактор-ради пропитания.
С=
Симма =)
я их за людей не считаю
отрицательно всех у кого есть глаза убивать про так нельзя
Cаня ******
Понимаю охоту, когда хочется жрать. Понимаю, когда на медведя с рогатиной или на льва с копьём - самоутвердиться. А любителей так называемой "спортивной охоты" и всяких сафари - самих стрелял бы.
Ольга Конюхова
Очень замечательно отношусь. Человек-хищник, а мужчина -добытчик, поэтому мужчинам свойственно убивать ради добычи. Ну а фото, или чучело- это трофеи, память. Ты-же не вегетарианец? Ты-же знаешь, что мясо, которое ты ешь "ещё вчера хрюкало"?
Дмитрий Югай
Особенно не люблю тех, кто делает из них чучело и украшает ими свой дом. Не понимаю, как можно жить среди трупов..
Рафаэль Даутов
поубивала б у переносном смысле дефективные чего ешо скажешь навряд что родители были другими иначе откуда они такие
Елена Шадрина
Плохо отношусь, лично я не убиваю красивых животных ради фото. Я убиваю, ради того, чтоб убивать. Но убивать тоже не обязательно, но желательно. Это же охота. Очень интересный процесс. Для тех кто понимает.
??
????? ??????????
Никак (( Убивать животных вообще грех - они слишком беззащитны, а красивы они все! Начиная от "банальной" лягушки . Каждый по своему - нужно просто внимательно смотреть...
Вообще не понимаю и не поддерживаю никакую охоту.
помимо фото они получают ещё моральное удовлетворение от процесса охоты, даже если никого не убили, а если убили то это победа!!!
Софа Паразия
Для меня очень сложным открытием в жизни было то, что все люди разные.
Я не вегетарианец и никогда им не стану, был бы рад перейти на качественные искусственные протеины. Производил забои скота-привыкнуть нельзя, все животные это души. Хочется адреналина? Станьте с животным в равные условия и впечатлений останется куча при удачной охоте.
Просто чмо. Нечего добавить не могу.