Общество
Одна из причин воин на земле-это массовое убийство животных в пищу. Глупость? Как бы человек выжил не убивая зверей?
разве такое возможно?
У людей есть клыки и это значит что по своей природе мы плотоядные... .
Вот у коров их нет, по этому они дружно, без всяких споров, жуют траву))))
Любовь Хозиева
А вот клонированная овечка ела мясо. И еще одна издевка природы. Женщине нужны соски понятно для чего, а для чего они нужны мужчине...
Жили бы как саранча - сожрали урожай в одном месте, побежали бы дальше. Неурожайный год - всем кердык. Были бы битвы за ареал обитания, за земли, за ресурсы. В принципе так и жили и живем.
глупость.
Главная причина всех захватнических войн - погоня за удовлетворением "трёх с": сластолюбия, сребролюбия, славолюбия
Война - это, все-таки, конфликт между людьми. Не слышал о войнах, вызванных такой причиной. Примеры приведете?
Двоякая картина. Что Вы делаете с поголовьем домашнего скота, делая мясной промысел аморальным?
Вы стали бы держать быка "просто так", ему сено собирая по пять тонн к зиме?
То есть природе одни травоядные? Там нету войн? Как-то слишко субъективно, вы мыслите. Обрати внимание хотя бы на муравейник во дворе. Там войны, и борьа за пищу. По масшатаба насекомых довольно внушителньых размеров конфикты. Мир намного шире, чем тебе кажется.
Вполне возможно что выжил. Но эволюционировал бы совсем по другому пути. А все войны исключительно за территории. И в животном и в растительном мире. Да, да и в растительном тоже. У растений конкуренция за место под солнцем очень не слабая...