Общество

женьщины! а можно отвлекать большого и очень доброго мужчину своими бредовыми бабскими идеями когда он прилип к ответам?

Alekto Z
у меня он не сидит на ответах ...) здесь сижу я ...) а отвлекать ..." Машу и Медведя " видели ? -Миш, а как клюёт? А кто клюёт? А где клюёт? А почему клюёт ?- Хорошо, что он у меня большой и добрый, а другой бы, наверное, давно уже убил ...) И закопал ...)
Э*
Элиза ************
Лучший ответ
Маленькую женщину тоже опасно отвлекать. Только если предварительно заставить постричь ногти!
Конечно нет. Вот сейчас все брошу и пойду делать тебе лопатку!
М.
Максим ...
можно! Например пригласить позавтракать!))
Арина Егодина
Я своего отвлекаю, только не бредовыми идеями, а работой.
что опять цветочки? купи ноут? модем 3G и на рыбалку!
Аля Беженарь
Бабские идеи случайно не заключаются в призывах вспомнить о семье?)))
Slava Di - Gorec
Не вздумайте!! ! А то он из большого и очень доброго доброго может превратиться в сущего монстра!! ! Берегитесь! Спасайся кто может!!
Tursunbay Imamnazarov
ыыЫЫЫ! конечно можно, но не факт что будет эффект! Еда не помогает он просто возмет тарелку и будет дальше есть и отвечать))))) ) если только эротический танец неожиданный может увлечь глаз мужчины но не на долго)))))
Anastasia Kochergina
ты разденься для пущего эфекта
Нужно!! ! гоните нас с этих вопросов выключайте комп или провод инета выдергивайте
Наталия Ар
Ну! Вы же все наши идеи считаете бредовыми. И порой вам, мужчинам стоит к ним прислушаться. Глядишь что нибудь интересненькое узнаете, но не из интрнета! ;)))