Общество
Почему, когда Женщина уже достаточна выпила, начинает писать Мужчине всякие бредовые смс-ки?? )
У таких надо телефоны конфисковывать?? ))
Это нормально, просто женский мозг заточен под то, что выпив нужно выносить мужской)))
Ударение в слове писать на каком слоге? Обычно если тётенька пьяна - на первом.. . Про способность слать СМС-ки в таком состоянии.. . сомневаюсь я
а ладно, кто там вообще за себя отвечает
мы тоже так
:-)
алкоголь добровольное сумашествие
Она и трезвая хочет это сделать, но включаются всякие - гордость, совесть и прочий хлам, а у пьяной все выключено...
--теряет ориентацию в пространстве, -а телефон для нее - это компас! Ни в коем случае такую женщину нельзя лишать навигации- может совсем потеряться! :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
хорошо, если только одному мужчине...
на ум приходит женщине измена при выпевании и вообще.
ревность
есть у меня такая подружка. выпивает нехило, а как подопьёт-начинает смс-романы))) ) как-то я её спросила, зачем она это делает, в ответ услышала- скучно....
дык пьяненькая-вот дурь и просвечивается
после выпивки творческое мышление не работает, а мужчину хочется, не осознавая своих действий, уже идет на таран, а не хитростью как обычно.
ха ха ха.. . эт точно!!!! смешные вы женщины
Михаил Шохирев
Да уж..Не добавить, не убавить...))
у многих так =))
Скорее всего под действием алкоголя просыпается смелость, недоступная в трезвом виде!))))))))))))) ) На приключения тянет! А отдача прилетает на больную голову утром, когда понимаешь, что же все таки наделал!!!! А телефон точно нужно отбирать!)))))))))))))
Что у умного в голове у пьяного на языке. так что вы ошибаетесь говоря что бредовые.