Потому что мужчина должен жить не торопясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
Общество
Почему у женщин повседневных забот больше, чем у мужчин???
с 26 до 36 лет я вообще один в однокомнотной жил и как то не Г зарос, дело тут в том, что кого тоэто напрягает, а кто то как я например делает все походя.. . пока я тут на кнопки нажимаю у меня ТАМ картошка поспевает и белье стирается, амысли о ГЛАВНОМ ))
потому, что ОН - создатель этих забот
Большому кораблю - большое плаванье!
по половому признаку
потому что у них помимо работы ещё и дети на шее сидят, а у мижчин только работа и телевизор после неё
Оксана Фролова
И компьютер с игрушками.
Кто везёт, того и погоняют. Но необязательно это должна быть женщина.
Наверное наплевать надо на все заботы, глядишь мужики сами на кузню к кастрюлям потянутся, полы помоют и постирают.
Потому, что мужики берут всё до задницы, а женщины до головы.
"а вдруг война, а ОН уставший"?
Когда женщина не бегала за мамонтами, она пещерку убирала. Вот и повелось: ты женщина, ты должна....
Потому что она преимущественно хозяйка в доме, а мужчина чаще вне дома, зарабатывает на благополучие этого дома.
Так сложилось исторически с первобытно-общинного строя. Мужчина воин, охотник, добытчик. Женщина -хранительница домашнего очага.
Рашид Курбанов
Скажите, где сейчас охота, война и добыча. на работе все работаем, потом мужик на диване, а женщина на кухне, в ванной, за уроками, из магазина с сумками и как я с рыбалки с уловом.
Ну почему только у женщин, если правильно все расставлять, то у мужчин тоже много дел. А так мы сами себе иной раз это создаем. Так как без этого женщина не может. Нам ведь нужно чтобы и дома все блестело и домашние были довольны, и кроме этого успеть и на себя обратить внимание и посвятить себе время. Потому-что мы ЖЕНЩИНЫ.
Потому что мы привыкли думать что быт это женская обязанность и знать не хотим что тот же быт, это тяжелей чем просто кирпичи таскать, не жалеем мы вас вот всё!
бред,
какой линейкой померила.... бред не надоел за утро...
Обычно мужчины ничем кроме работы не заморачиваются, все домашнии дела и дети на плечах женщины. А жаль...
потому что вы женщины)))