Общество
...Почему у женщин всегда выходит еда, а у мужчин-закуска???.
Тонко подмечено
ну уж.. . заливная рыба у женщин - это не заливная рыба.. . это.. . хрену к ней, короче, не хватает.
а потому что вних входит меньше
Потому что женщины после этого сразу худеть начинают (у них еда) , а мучины ещё жрать просят! ! (так.. . закуска...)
Неправда. Мы еще умеем готовить ЖРАТВУ.
Совершенно во всём и везде разные. У мужчин по быстрому закусить ( некоторые у сырых яиц умрут- настолько беспомощные) , у женщин- приготовить много, сытно, вкусно, полезно, и накормить не только себя, а всех и каждого. Он-добытчик, найти, заработать, принести. А женщина-как этим всем распорядиться, как поделить, как сохранить, Куда что деть, на что потратить. Женщина более основательная, предусмотрительная, смотрящая далеко в будущее ( дальше, чем на 4 шага в шахматах) , и не только своё, но и своих родных близких. Мужчина не всегда задумывается о будущем, именно членов своей семьи, а своём он думает, и желаний у него много, как у ребёнка. Женщина старается учитывать все возможные ситуации в решении проблем, проанализирует все варианты и выберет наилучший. Даже когда скажут нет, будет искать выход из положения. Мужчины часто забывают, что от их решений, поступков, желаний, поведения, слов зависит здоровье, благосостояние и будущее семьи. Задача женщины любить, растить, оберегать, заботиться, хранить. Ну, а Мужчины, как банально не звучало, Защита, опора, уважение и любовь . Каждый из нас выполняет свои обязанности в жизни, это нормально. Главное любить, ценить и дорожить своим счастьем! Мы разные, но должны стать единым целым, потому как лишь в единстве наша сила!
Потому, что женщины основательнее подходят к вопросу ЕДА! В большинстве случаев. И мужчине действительно нужно больше есть, нежели женщине! Мужчину нужно кормить вкусно, разнообразно, сытно и достаточно (разумеется не до того момента, когда ему трудно встать из-за стола) ! Тогда он милый и добрый и всеми доволен.