Общество
Почему русские женщины сейчас выходят в основном за хачей?
а на русских парней не смотрят? только про пьяниц, отсутсвия денег т.д. не надо, я не пью не курю, деньги есть...а никто даже встречаться не хочет
Значит что-то не так делаешь. Русским девушкам сейчас по большей части плевать с кем встречаться (толерантность, епт) И у русских парней, как ни странно, есть шанс.
Просто абсолютное большинство женщин - дуры. Думают кошельком и п*здой.
Что-то я такой тенденции не усмотрел....
ну так они может писают в уши интереснее чем русские
самое интересное они еще и расистки! видел такую.... орала на всю улицу... "эй ты чурка как я тебя ненавижу" - продавцу.. . и ззалезла к другому кавказцу в машину.... я долго смеялся...
Елена Кочергина
Не а не росистки- такие просто бляди!
Надеюсь не удалят вполне литературное слово.... БЛЯДИ....
Потому, что русские торчат здесь на ответах. И периодически вешаться собираются, сокрушаясь о судьбах мира.
Попробуйте стать филантропом....
Это где? У нас хачей как тараканов, но русские за них не идут.
Та же история. Спрашивал уже.
Сказали - "у них х... и длиннее и толще"..
Вопросов на эту тему больше не задавал. .
не думаю что это соответствует истине, с черными в основном живут украинки или другие, они работают у них и с ними живут... а наши девушки сейчас с такими претензиями, что вряд ли на них будут смотреть... если только из провинциии, им лишь бы зацепится за лучшую жизнь...
Потому, что они наглее. Вот девчонки и тащатся. А тебя жаль - не там ищешь.
Хрен ли ты обобщаешь? - Если смотриш на блядей, то и видишь блядей! Ищи нормальных.... если сам нормальный!
Значит не там ищешь....
не замечала такой тенденции)
Не все такие
Ну это тебе какие - то деформированные попадаются, или точно не там ищешь!!!!
сучки безответственннные
так вы ж сами утверждаете, что душа, мол, у вас широкая... .
а ты вон какими "земными" ценностями русских измеряешь.... "не пью, не курю, деньги"..
Jekaterina Tihhomirova
я просто говорю что бьы лапшу на уши не вешали что русские все пьющие и бедные
Потому как баба в своей сущьности-блядь-причем безмозговая....
у армян водятся деньги, и очень жаль что русским женщинам не важно откуда, за счет какой жертвы они получены. лучше останься таким какой есть, онные девки тебе не нужны
они красиво ухажывают....
У них деформированный мозг!!!! Или полное его отсутствие!!!
они красиво по ушам ездют. а мы женщины любим ушами.
Может, дело в тебе.. . Мизантроп? Говорящий, однако, ник) )
Зы. Кстати, не замечала такой тенденции 0.0
Jekaterina Tihhomirova
зато я каждый ень на улице вижу...а мизантропом от этого стал
мизантроп... отбросим твое нацисткое выражение... Я вот нерусский... курью, иногда могу выпить за компанию... вижу на фото у тебья гитара... Вмоем районе девущки тащатся от парней у которых гитара... незнаю почему... сам я спортсмен... зхнаю с курением не вяжется... но я недавно пристрастился к сигаретам.. .
У нас вот любят сильных... меня любят... но не из-за денег... я не особо богатый.... меня любят за то что я не грубил девущке... ни разу не поднимал на них руку... .
также я заметил что девущки редко берут инициативу в свои руки... Может сам постараещся брать инициативу в руки.. .
познакомся с кавказцами они тебя научать как ухаживать за девущкой... ну это если сам незнаещ как это делать... и если вопрос задал не для провокации.. .
не пищите коменты которые требуют ответа... Я ученик коментировать не магу...
Ну они такие волосатые, небритые, грубо себя ведут - короче типо настАящие пацаны.