Общество

Ребята что делать я очень добрый как сделать меня злей????

Мне это надоело
Дело в том что я крупный, но я не в том смысле крупный то есть толстый что на колобка похож а такого отлетического телосложения, я высокий и у меня врождённые крепкий скилет и большие мышцы. И меня раньше все боялись но потом решили со мной все дружить и выеснили что я очень добрый человек и теперь мои псевдо-друзья дружат со мной а потом или в скайпе или по телефону звонят и не с того не всего начинают оскорблять но потом на следующий день я их прощаю не знаю почему ну я их прощаю хотя спокойно спасобин их побить НО Я ИХ ПРОЩАЮ ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ ДОБРЫЙ КАК КОТ ЛЕОПОЛЬД????
Бей их)
Юра V
Лучший ответ
Прищемите себе что-нибудь ноутбуком.
Igor Firt
не знаю ...мне бы размеры мож я бы уже полынью зарос а ежели нет то держись чесной народ рэкетировал бы всех и вся....
это не друзья, а прихлебалы - забудь про них а будут пытаться в друзья набиваться - дай им в нос - другие запомнят. Достаточно единичной публичной "порки" и другие будут знать где грань дозволенного заканчивается. У меня аналогичная проблема в школе была. Однажды моего друга аналогичной комплекции и характера один "друг" стал подначивать и как с котенком его чуть-ли не пиннать. В результате я ему сказал мол ты че нашел безответного что-ли? От моих слов этот придурок переключился на меня. Вобщем мне стало "за отчизну и нас тюфяков" обидно и приключилась драка - нас разнимали четверо чьих-то папаш в рекриации и в результате "отцы" меня вынесли за пределы школы и послали домой остудиться. Я шел домой с чувством что я ни разу не задел этого ублюдка, но почему-то рука у меня была содрана на костяшке и вся была в крови. Меня догнал мой товарищ за которого я собственно впрягся и стал меня расспрашивать мол че это я так разошелся - у этого придурка, говорит, похоже нос и челюсть сломаны.... Вобщем этот гад недели 2 не появлялся в школе, а нас с товарищем до конца школы больше никто не беспокоил идиотскими доставаниями. Уверен если аналогично ты кому-то репу начистишь - больше не будет тебе обидно....
Ирина Козлова
Оксана Чубукова Я просто один раз начистил одному репу так меня чутли не засудили на 2 года но дали 1 год условно
Никита, ты такой добрый, а главное грамотный
Женя Волошин
Оксана Чубукова Ну извеняюся клавиатура сломалась по корявому пишит
Проспишься и всё пройдёт
Спи в крапиве, заедай водку горчицей.
хорошо что добрый, ещё бы друзей настоящих..
А тебе не кажется, что это уже не твои друзья, кто так делает? И может пора один раз не простить, и дать по соплям?
Виктор Шкретов
А дай один раз по морде хотя бы одному тому кто тебя обидел! И знаешь как все остальные зауважают! Ты же правильный парень - твои друзья просто мекие шавки и любят и уважают только силу! А Вы - очень сильный человек по своей вере!! ! Верю в ВАС!! ! С уважением, Евгений Иванович.
Bakhtibegim Nozimova
Оксана Чубукова Спасибо за совет но я уже так одного побил что сидел в отделение милицыи
Bakhtibegim Nozimova Не дрейфь! Я тоже в "обезьяннике" был - хоть и военный, прослужил 33 года и 9 месяцев. Они тоже люди и тебя понимают. А добро должно быть с кулаками!!! :) Удачи!!! :)
Bakhtibegim Nozimova Слаб тот духом который слабого обижает! - Илья Муромец! :)
Держись, все будет хорошо!!!
Если, что напиши - поможем!!!
Не переживай-мы тоже 2 колобка с мужем! Если делиться детскими впечатлениями-вообще кошмар, но это делает людей сильнее! И только сильные люди умеют прощать.... Они немного повзрослеют и дня без тебя не смогут прожить))))))))
Оксана Чубукова Но я не колобок я атлетического телосложения!
с нами делают то что мы позволяем,
на самом деле все в порядке, ты только как леопольд, но и как бог. так что не парся
Оксана Чубукова Спс за такое сравнение
Зря с ними вообще общаешься, не надо путать добро с глупостью
Оксана Чубукова Так я с ними и не общаюсь они сами навязываю общение