Общество

Я хорошая девочка, добрый боженька, сделай милость, отдай меня в руки плохого, очень плохого мальчика!

Да не проблема, сделаю.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
61 740
Лучший ответ
Хрен тебе.
NV
Nadya Voronina
58 110
Алексей Кучуков Пошёл нахуй, тупица!
вот стопудова ты чурка блядская который аллахом чуть чо прикрывается вот мудила то, стебешься здесь а потом бляють аллах аллах везде гаваришь
Иринат А
Иринат А
91 850
Ты работаешь на ГОСДЕП задротов США и в твоей пропаганде дешевые доводы, а все потом, что ты и такие как ты уроды, сейчас пришли в интернет типа "новое поколение" троллей, это гендеры - это оно..., ты есть "оно" бесполое существо, отрабатывающие 35 млрд долларов,
выделенных ГОСДЕПом США на свержение законной государственной власти в России.
В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев, медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик.
Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой нформацией.
Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
МК
Максим К.
53 425
аккордеон
Сергей Галахов
Сергей Галахов
44 389
Ты слишком жирная
Дурдом
Cihan Bar?n
Cihan Bar?n
20 348
зачем, поверь потом придётся овец пасти всю жизнь, или ты любишь овец, готова оттару всю жизнь нянчить
Нина Казакова
Нина Казакова
4 178
Бегу, бегу красавица, очень плохой сучка ты такая...
Опять клей нюхала сучка

Похожие вопросы