Общество

Две девочки: добрая и злая плевали с балкона на головы прохожим...

Злая попала 3 раза, а добрая - 12. Это потому, что Добро всегда побеждает Зло?
это потому что добрая меткая была.
"была", потому что злая на нее за это обиделась и с крышм ее столкнула, я полагаю

Однажды Злая Девочка и Добрая…

Однажды Злая Девочка втайне решила напакостить Доброй, а Добрая узнала и напакостила Злой раньше. Так Добро побеждает Зло!

Однажды Злая Девочка и Добрая поспорили, кто больше наловит мух ртом. Наловили одинаково, только Злая их съела, а Добрая выпустила. Так Добро побеждает Зло! А когда Злая уснула, Добрая проткнула ей живот маминой вязальной спицей, и выпустила съеденных мух на волю.

Однажды Злая Девочка и Добрая играли в прятки. Когда Злая спряталась в мусорный бак, приехала машина и увезла её вместе с мусором на свалку. Так добро побеждает зло, потому что папа Доброй девочки работает шофером на мусоровозке.

Однажды Добрая Девочка нашла дохлую кошку, а Злая решила отобрать. Они её тянули друг на друга и порвали. У Злой в руках оказались только задняя лапа и хвост, а у Доброй всё остальное. Так Добро побеждает Зло!

Однажды Злая Девочка и Добрая лепили пирожки в песочнице. У Злой получились не вкусные, потому что попадались камушки, бутылочные осколки, а то и вообще кошачьи какашки. А Добрая взяла из дома курагу, грецкие орешки, инжир, цукаты, леденцы, мороженку и даже марципан, и у неё получились на объедение вкусные. Так Добро побеждает Зло!
Лилия Ерофеева
Лучший ответ
а с балкона выше, бабушка поливала цветы... прям на головы девочек :))) мало быть добрым, надо ещё мудрым быть..
ДА, патамуша и в самом деле добро ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ зло...
Нет. Просто злая, зло и плевалась. Во все стороны Не прицельно. Добрая же, плевала рассудочно. Точно и рассчитано. Желая сделать приятное злой подружке.
обе лапулечки. мне бы их проблемы...)
Texcentre Texcentre
тонкий анекдот
Тебе тоже перепало????))))))) ) Интересно от какой????
Света Шомина
Бурная ночка была у девочек!!!
хы пожалеем дружно зло !!!
Метче метала сосредоточенно с добром а злая разбрызживала зло и на вопрос отвечаю конечно да!?
суперрр. но не всегда так. может у злой дефачки сушняк был
Кто делает добро достойным людям, делает добро всем. =))
поэтому и попала 12 раз.
у добрых и пищеварение лучше.
если бы они гадили под дверьми, "добрая" куча была бы больше и вонючей..
Юрий Федай
Это старый анекдот!
Doiniţa Sorocean
Просто у доброй 2 глаза, а у злой один)
ха ха ха ...
Это просто совпадение
Serik Zhaksulukov
Я мы с друзьями плевали с моста в проходящие по реке лодки . А мужик вылез, проехав мост и поднялся к нам . Взял нас за шкирки и стукнул лбами.
Виталий Котов
Юрий Федай это полумеры..
лучше бы утопил
да так оно и есть)))))
да
В детстве мы ве такие были.
класссссссссссссссс