Общество
Давайте вспомним детство. Как вы чудили в детстве? Я помню мы из окны балкона бросали в прохожих яйца, помидоры.А если
А мы звонили наугад по телефону, и просто орали. Прикольно вспоминать сейчас свою дурость)) ) Спасибо за вопрос!
Ерлан Ажмахан
ой,дааааа!!!прикольно было!!!!а мы это ночью делали или вечером???
Я все шторы порезала на платья себе. Делала прорези для рук и наряжалась, играла в женщину, макияж, каблуки всё как надо
Пакет с молоком с 25 этажа.
В моего ребенка вот так один долб.. б кинул картошкой и попал в голову, детю 2 года было. Во первых она испугалась сильно, во вторых за голову схватилась. Меня ноги понесли без лифта на шестой этаж, я думала сначала дверь разобью, потом тварь эту вытащу и переломаю пальцы на руках. когда дверь долбала- менты приехали, и я написала заявление. Не забава это вовсе и не чудачество, думайте- чем может все закончится.
Александр Егоров
Если так рассуждать это может произойти где угодно, проходя мимо строийки кирпич на голову упадёт
а я вылезла из окна детсада в тихий час и пошла гулять по городу пока никто не спохватился
а если не было то бытовую технику
пакеты с водой а иногда и камушками))) ) до сих пор бывает, впадаем в детство
Кошелек на веревочке подбрасывали. А будучи взрослой сама на этом попалась и хохотала до коликов
а колбасу вы не кидали. сейчас народ экономный стал. стали из винтвок пулями по детям стрелять.
Водой поливали. Помидоры и яйца жалко было.
пакеты с водой
А мы ееще и мешки с водой.. . Прикольно было, когда он возле ног у кого то взрвался....
а мы покеты с водой с окон, смешно было до жути xD xD xD
я один раз чуть не вылил кипяток на соседку))))))) это было на ивана купалу и хорошо что этого не случилось)))))
А мы с крыш на капоты машин кирпичи бросали и убегали.
Александр Егоров
За такое меня родители бы строго наказали
А мы двери напротив за ручки связывали))))
а я в кульки воду наливал и с балкона кидал, кулек лопался, и все прохожие мокрые были гггггггггггг
Пакеты с водой кидали с окна, когда заканчивались пакеты в ход пошли яйца, луковици (не большие) . Боюсь даже дальше рассказывать)
Ладно исповедуюсь :-) Кто-нибудь из нашей компании, вечером, когда темно гадили на половик соседа, ложили сверху газетку, поджигали и звонили в квартиру. Хозяин квартиры выходит и видит что у него горит бумага на половике и начинает автоматом затаптывать ногой пожар... .
Или связывали две двери которые открываются во внутрь квартиры крепкой верёвкой и стучали (звонили) хозяивам и они усердно играли вигру "кто кого перетянет". Вот такие вот пакостники мы были :-)