Общество

Люди! Научите жизни, сделайте милость! :)) Обещаю ваши советы хранить втайне)))

Юлия Козик
Спросить у кого-нибудь научить жизни, это всe равно что спросить, не дурак ли ты. Отвечать надо быстро (если задумался – значит либо тугодум, либо что-то скрывает) и многословно: просто сказать «нет» мало – а доказательства? Доказывать надо так: «Дураки – вона какие, а я эва какой» . Репетируем:
– Как вы вообще относитесь к тому, что кого-нибудь надо воспитывать, учить, к чему-то призывать? Например меня, не Марину?)) )
Дмитрий Дахно
Лучший ответ
Юлия Козик посмеялась-таки)))
Жизни учить бесполезно. Жизнь это то что происходит с нами, с каждым в отдельности.
мы смеемся
что бы не сойти
с ума!
ЧАРЛИ ЧАПЛИН
Бесплатно? ! 250 руб/сеанс. Кстати можете перечислять, первый урок состоялся: никогда ничего не делай даром.
Murod Ashimov
Юлия Козик Я уже вам отправила по факсу, ловите)
Марина, это долго, всю жизнь придётся. :-)
Юлия Козик Я удобно пристроилась и готова слушать внимательно)
Я не могу Вас Марина учить, не имею права, но могу сказать, что чем больше я прощаю людям их мелкие гадости, тем проще становится жить. Если святые старцы и корили людей за грехи, то с необыкновенной любовью. В этом сила и мудрость жизни. Но судя по ответам на Ваш вопрос, у всех подход к жизни свой, каждый выбирает свой путь.
Hafiz Seferov
ешь меньше!
не верь не бойся не проси
не мешай
Олег Балакан
вссё пройдёт
Алексей Буров
Дык ведь счаз и правда учить начнут =)
Это же просто. Напишите, отвечу.
Наташа Богдан
Ничего не бойся
Не проси но заставляй дать тебе
Верь в свои силы
Вика Кудян
А может всё таки денег дать?
Юлия Козик А я от них вообще никогда не отказываюсь, если что)))
люби себя. чихай на всех и в жизни ждет тебя УСПЕХ!
Подожду, как начнут учить, и почитаю...
Наталия Кулик
Умные люди учатся на ошибках других, а дураки-на своих. Выбирай...