Общество
Женщины, по какой из нижеперечисленных причин ваши мужья хранят вам верность?)))
)))1 вы само совершенство (и остаетесь таким вечно)2 ваш муж просто больше никому не нужен)
А если просто, потому что любит, это вам в голову не приходит? :-) Хоть я и не совершенство.
Сергей Гоммер
для мужчины любовь и секс - разные вещи/ мужчина ежедневно видит женщин с которыми хочет секса - на улице/на работе/на транспорте/ в магазине
мой муж очень красивый, но очень ленивый. если бы его кто нить сильно захотел и долго настаивал, то он бы согласился. самому ему лень.
Слово давал.
А фиг его знает)) Мне он это не озвучивал.
причина первая... а остальное только лично сказать смогу ))
Тут уж или хранит, или не хранит. А если начинает задумыватся о причинах, тут уж точно не хранит. Прогнило уж, значит, что-то в Датском королевстве...)
Больше вы считаете нет причин для верности? у меня тогда вариант номер три. Мы так долго искали друг друга, что изменять не видим смысла.
Говорит, что любит
Потому что он меня любит.
Из нижеперечисленных -- ни по какой-)))
3 . А, может, это - любовь? -)
а мой ооооооооооочень много работает: ни времени, ни сил не остаётся.. .
P.S: женская самонадеянность умиляет
Денег должен! А еще у меня поперек!
по первой
второе
Мужчины верность не хранят, они ее еще до брака хоронят!
он просто меня уважает вот и всё.
А смысл изменять. . Им всем надо- постель и деньги. Какая хрен разница..
Сергей Гоммер
разница в том что одна женщина в сексуальном плане надоедает через 9 месяцев - это факт)
ни перво, ни второе. просто от добра добро не ищут.
По причине любви - любит он меня.
ни то и не другое, просто под каблук загнола, наче ни как!
Да, конечно же, совершенство, иначе, почему же так любит...