Общество

А правда..что храня ему верность, можно похоронить себя...;-))

дело в том что если человек близок и дорог для вас тогда все остальные померкнут!!!!
Анисия Ускаева
Лучший ответ
правда.. лучше обрубить сразу, чтобы потом не жалеть.
Максим Белый
Не правда, все в твоих руках, вернее ногах.... Главное что бы всегда как в первый раз....:))
Непрвда.
Если женщина темпераментна, то несомненно её станет тянуть налево от спутника в том случае если его ласки ей будет не хватать.
Но для себя, не смотря ни на что, я не считаю это верным. Поскольку сексуальная энергия "выходит" на лево лишь в том случае, когда нечего делать либо делать ничего не хочется.
Сексуальная энергия - это наша сила физическая, нерастраченная, излишняя, которая сублимируя может приобразоваться в творческую деятельность или любую другую.
Именно поэтому во всех религиях советуется придерживаться воздержания от излишнего секса и уж точно от явного блуда.

ЗЫ: несчастная Новодворская: (
Юлия Михайлова
Естественно - верность надо изображать.. . но только правдоподобно!
Верность, нужно хранить, но обычно, это совершенно никому не нужно !
Плевать все хотели, на это !!
Хранишь или не хранишь всё одно, если ты женщина, то по определению
шлюха !!
Alexey Shirokov
Минакова Надя Привет!))Ты жестоко так!
Английские социологи провели исследования среди замужних, или ранее состоявших в браке дам 70-80 лет на предмет флиртов и романов в их жизни. Статистика такова-30% действительно имели романы на стороне. Но! Самое интересное заключается в том что 80% сожалеет о том, что когда предложения поступали-они отказались.
Ваня Попов
Конечно похоронишь. А последнее слово и не кому будет сказать. Ни кому это не надо. Ну можно, конечно, на "том свете" кого нибудь этим рассмешить.
Юлия Михайлик
Нет, не правда. Прежде всего, верность, вы храните для себя... (нужно быть честной, по отношению к самому себе) Что бы потом, не чувствовать самого себя предателем.
marselka-yar
Жена Грибоедова хранила верность.
Nata Viktorovna
Отговорка для тех кто не хочет хранить верность.
Не знаю, Леди.. . Думаю это зависит от Вашего отношения к жизни, от поставленных целей и принципов.. . Я храню верность (пусть и мужчина) и горжусь этим, потому что поступаю правильно.. . Ведь все балансирует, и если ты обманываешь, то и тебя обязательно обманут, а так хоть краснеть не придется) ) Думаю после жизни и смерти с нас совсем другой спрос будет.. . Так что если он тот для кого стоит это делать, то лучше хранить!
береги себя! я за тобой слежу
Минакова Надя И кем Вы назначены для слежки!;-))
Vincent Augustus рада, что вы нашли друг друга. счастья вам.