По этому поводу есть один анекдот. Идут по улице прапорщик с женой. Вдруг с ним здоровается высокая красивая брюнетка. Жена: Вась, а кто это? Прапорщик: Мань, это любовница нашего генерала. Идут дальше. Опять с ним здоровается ещё более красивая стройная шатенка. Маня: Вась, а это кто? Вася: Маня, а это любовница нашего полковника. Идут дальше. Вдруг с ним здоровается обалденная блондинка. Маня: Вась, ну а это-то кто? Вася: Мань, а вот это моя любовница. Маня: Вась, а наша-то лучше всех!! !
Так что кто бы с моим мужем не здоровался, я-то иду с ним рядом. Всем любви и счастья!!
Общество
Женщины, а как вы реагируете на то, что на улице с вашим мужем здороваются не знакомые Вам женщины ?
Нормально. Не могу знать всех, с кем его когда-либо сводила работа или еще какие дела.
Я бы сразу заинтересовалась.. занервничала и начала придираться... что бы еще раз услышать.. что я у него единственная...))).
Да никак. Если бы они друг на друга кинулись и целоваться начали, тогда охренела бы. А так пусть здоровается, мне до фени.
Нормально, я ж всех работников его завода не знаю.
Нормально, мы друг другу доверяем, это может быть его клиентка, он работает мастером по ПК) они бывает даже мне звонят)) ) Напомнили случай с моей знакомой она мужу троих детей родила и отправила его в поселок он и там зараза умодрялся изменять))))
мой муж работает профессором в двух вузах. Студентов у него наверное больше тысячи+ преподаватели и другие сотрудники этих вузов. Естественно, со всеми я не могу быть знакома.
Нормально реагирую когда здоровается, он мне тоже истерики не закатывает.
Нормально, спокойно, со мной они тоже здороваются.
они не тока здороваются, ещё и целоваться кидаются))))
С подозрением!: ) Сразу спрашиваю: "а кто это? ":)
НОрмально
Удивляюсь и спрашиваю: Кто это?