Общество

Вопрос к женщинам. Если бы ваш муж вдруг решил,что вы должны носить чадру,ваша реакция?

Уйти от него, сдёрнуть алименнгты, а чадру подарить его маме, чтоб добро не пропало.
Мужчины сначала покоряют женщину, а потом теряют к ней интерес и ходят к тем, на кого хомут никога не удасться надеть.
Алина Бертош
Лучший ответ
У женщины надевшей и носящей чадру или хиджаб, кораздо больше прав чем вам привыкли рекламировать и показывать в фильмах. Современные мужчины " такого насилия над собой" просто бы не вынесли.
Санёк Тчк Да, 9-ти летнюю девочку отдают замуж за 90-летнего старика от её страстного желания именно такое счастье получить, как и право его осуществить.
Я б подумала, что он сошёл с ума.)
Ирина ***
А что взамен можно попросить?:)
Maral Smailova
Ну я не мусульманка что бы ее носить, а если бы мой благоверный мне такое предложит, то ему придется тогда завязать в узел одно место, только при этом условии я соглашусь.
Алина Бертош В исламе женщина - неодушевлённый предмет потому, что у неё просто нет души.
пошлю его на юг!
Если бы вокруг все женщины носили чадру и я бы носила.
Алина Бертош А если бы топиться пошли?
гыгы) ) щас прям, пошла уже гладить
Саша Галкин
Сразу на развод. Ни один человек не вправе решать, что мне носить. Какова его значимость во Вселенной, и чем он главней меня, чтобы давать мне указания? Только тем, что у него другое анатомическое строение? Перед Богом мы все равны, и мужчина, и женщина. Если бы он так решил, то это уже заведомое неуважение ко мне. Значит он ставит себя выше других, а что сам из себя представляет? На хрен такого "спутника" жизни.