Честно, мне часто говорят комплименты женщины.
Некоторые так и говорят: если б я была мужчиной, ухаживала бы.)) Некоторые бабули говорят, что никто так не одевается..(я иногда ношу шляпки, одеваюсь всегда женственно, стараюсь одеться, как на прием к королеве))
Одна говорит, что специально шла за мной по улице и любовалась..Ужосс!
Смущаюсь немного, не по себе.
Общество
Женщины! Какова будет Ваша реакция, если Вам признается в любви женщина? Честно!
Отрицательная. я здорова вполне.
Нормальная, я вапще когда выпью всех люблю)
задам честно вопрос-сколько у нее приданного там сям, далларов квартир домов дач, в хозяйстве все пригодится! А ЧЕ голодранцев плодить то!
У меня такое один раз было... Я была уже замужем, она знала моего мужа, сама была замужем, дети у обоих были лет 5...Летом мы с ней вязали, сплетничали, как обычно, но вдруг она вскакивает и набрасывается на меня с неистовыми поцелуями, ну как мужчина, при этом вся дрожит, признаётся в любви... Я "обалдела",стала её успокаивать, отталкивать, тут она сказала такую фразу, с ревностью и обидой в голосе, от которой я была в шоке :"У тебя есть другАЯ ???Ты другУЮ любишь??? " Представляете, насколько ум повреждён? Я перестала с ней общаться после этого...
Честно? Я ох.. ею...
Ну и что с того, что она женщина?
Любят человека, а не пол
Она лесбиянка? Если да, то я скажу ей, что она должна любить противоположный пол.
Если же она не лесбиянка, но признается мне в любви, то мне было бы приятно.