Общество
У вас были вопросы, на кот.вы не получали ни один ответ?! И какова была ваша реакция?
нету таланту--поумала я, но тут один чел спас ситуацию.
У меня было и 80 ответов Это приятнее чем ни одного
да были, у меня не было никакой реакции, т. к. если я не получила никаких ответов, значит ответ на него либо никто не знает, т. к. это никому не интерсно, или никому не надо на него отвечать по той же причине
Спокойная, тут две причины, 1 не вовремя, т. к. задавал повторно и до 5,6 ответов приходило, 2 сложно - специфический, сами понимаете не всегда одной кумекалки людям хватает, что б на всё отвечать.. . и только, глупых нео чем не писал, 7-8 удалили без причин - не спорил
На нет и суда нет.
Мне тож, почти как всем, до фиолетовой звёздочки в соседней галактике.. .
Патамушто искать мона не только тут, да и в меньшей степени тут:)))))))))) )
Здесь я развлекаюсЪ - не всегда весело, но всегда отвлечённо :)
Были. Задавала вопрос о выборе тифлофлешплеера для слабовидящих - аудиокниги слушать. Ни единого ответа.
Подумала, что люди, которые тесно связаны с этими проблемами (подбор оборудования для слабовидящих) не сидят подолгу в нете, у них масса других и более важных при том дел.
Ну а что никто "случайно интересовавшийся"и пребывающий в теме не увидел вопрос и не ответил - ну так не всегда ж жизнь одаривает нас счастливыми случайностями. Может, такой человек лишь через полгода здесь появится - ну что, надо искать другие источники инфы, вот и все.
Айгуль Амир
А в чем его отличия - тифлоплеера от обыного мп3шного? Может просто стоит подобрать модель без сенсорного управления как в автомагнитолах например и все?
был вопрос где найти онлайн переводчик с узбекского на русский язык. не много было обидно что не кто не ответил.
накакать ваще
были, переживала
блин че ни кто не знает чтоли ...
у меня было такое. реакции нет -жаль что никто не смог подсказать, ну и ладно-разберусь сам.
в следущий раз надеюсь ответят