Общество

Какова будет Ваша реакция, если Вас в темноте кто-то понюхает?

мля..надо заязывать...говорила мама...Или сходить?...Сходить или не сходить -вот в чем вапроз!
Ulugbek Radjapov
(Ну, не в темноте полной, темнота в сознании была), - Однажды, уж и не вспомню, Новый Год, что ли отмечали. И вот после двух суток гулянки, я повёз одну барышню домой, проводить. Довёз, с трудом ( мы ведь там не цветы нюхали),.. и я, и она изрядно "на кочерге".При этом она- вообще в лоскуты. Дома у неё мама, милая интеллигентная женщина, ну она спать нас начала уколадывать. Мне постелили на каком-то кресле-кровати. Низкое кресло это. Заснул я. Утром, сквозь сон, слушу... ПТИЧКИ ПОЮТ!! ! ЗИМОЙ! А ЯНВАРЕ. Затем чувствую, - бегает по мне живность какая-то. Не кошка, кто-то четвероногий, довольно лёгкий и шустрый. Животное, явно. У меня сумбур в мозгах, не пойму ничего, а одурь не вышла ещё,глаза не открываю. Чувствую что бредятина какая-то... И... вдруг, под ухом тяжкий такой, басовитый, вздох, явно НЕ ЛЮДСКОЙ. И нюхает меня кто-то, с сопением. Открыл глаза в ужасе. Так дома у них... жили канарейки ( они и разорались с утра), японская пинчериха ( это она по мне и бегала, и здоровущий пёс-"боксёр" Он морду мне на подушку положил, вздыхает, обнюхивает меня. Я, право слово, решил что спятил. Ведь не сразу и осознал-то.... (Когда вечером пришли к этой девице, я живности и не разглядел, утром только ощутил их присутствие...)
*5*vladimir *5*
Лучший ответ
Ulugbek Radjapov прикольна!!!
Пусть понюхает, сама будет виновата ))))
Rabi Baradosova...
Скоко мона нам моск ипать?:)) да сходи уже и Фсёё!! Я уже нимакууу:)))
Максим Нефедов
В пятачок сильный толчок!
Скажу--Ну и как?
Jenny Moon
если честно ничего не произойдет-я уже привыкла-10 лет меня нюхал муж-у него видите ли кайф от моих запахов, прям до уровня токсикомании, и еще меня нюхают мои собаки, их у меня 4, поэтому даже если меня неожиданно нюхнули и лизнули-истерики не будет
Елена Даценко
я оч сильно испугаюсь...
А Пароль!? !
в нюшку получит!
Вера Бурнашева
ахахахахх
абсолютно адекватная... ну на крайняк спрошу... "ну шо понра запашок? "

я просто раз застряла в лифте с двумя подружками и двумя парнями, свет погас.... ммммм благодать.... грех было не подшутить над подругой... с ее стороны протягиваю свою руку, чтоб в темноте ущипнуть за задницу парня (типо эт она) но тут включился свет, я не успела =((( обидно
главное чтоб ногу не поднял потом, или не стал пристраиваться, а то я могу ответ посмотреть и кирдык тому кто нюхал
могу подпрыгнуть от неожиданности с криком "мля - че за фигня", а могу с разворота и пнуть нечаянно - все зависит от душевного состояния на тот момент
Олег Щербаков
Даурен Валуев ДобряГ г г г =)))
Нормальная реакция. у меня всегда очень хорошие духи.
это вопрос философский.... смотря куда...
Задай этот вопрос в передачу "В мире животных"
Пусть нюхает а в чём проблема? А что именно нюхает А?
Ulugbek Radjapov щас напросися на ответ