Общество
Какова будет ваша реакция на отмену праздника 8 Марта? Например, при государственном трауре.
по привычке буду поздравлять все равно ))
лишь бы выходной не отменили -я ешо не выспалась
Праздник глупый и бессмысленный. Если его упразнят без причины, будет не жалко. Но лучше уж праздник, чем траур. Не дай бог таких поводов.
Мне вообще плевать на этот праздник
А что тут такого то? Все равно 8 марта люблю не очень, ибо праздник проститутки основали)))
Понеслось....))) )
Положительная, на подарках можно сэкономить нехило)
государственный траур уже сам по себе не из разряда позитивных моментов жизни (не говоря уже о поводе, по которому этот траур объявлен).. . Неприятно будет, но неприятность эту мы переживём...
Так выходной-то останется) )
Не, ну вот мужики жмоты! уже на подарках размечтались сэкономить.. .
Гос. траур от дарения подарков вас не освободит! и не надейтесь!
А вообще, от таких жадюг нафиг и не надо никаких подарков.
отличная! снизится рост преступности) не надо дарить подарки
Никакой.
мне без разницы
Отказаться от такого позитива? ! :)) Никогда, ни за что, ни под каким предлогом! :)))
траур бывает разный
Один маленький шправочка
8 МАРТА есть празник в честь траура Клары Цеткин с Розой Люксембург о поги ших работницах притона котор давали деньги на революционноне дело
между прочим феменистки его не очень уважають и
вам самим ето решать
я не собираюсь и не кому не желаю его праздновать
когда мужики квасять и женщены тоже
а ето уже не есть корошо хотя так его проводят не все мне он не нравиться и точека
вам самим ето решать
когда мужики квасять и женщены тоже
Можно не отмечать сам праздник, если такое случится, но подарки и цветы от близких никто не отменял!!! Это-же знак внимания и любви!!!
так перенесли на 11марта уже потому что бабы говорят лучше две палки чем две дырки