Общество

Так уж он нам, мужикам, нужен этот "праздник" 8 Марта?

- Праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и, внимание, ЭМАНСИПАЦИЮ. (Википедия)

Читаем дальше.
- Эмансипа́ция (лат. emancipatio) — отказ от различного рода социальных зависимостей, в том числе детей от родителей, женщин от мужчин, мужчин от женщин.

Отсюда пошло-поехало
- Все люди — сестры
- Мужчинам — их права, и не больше того; женщинам — их права, и не меньше того
- «Права женщин» — это обязанности мужчин.
- И хит последних лет " Я же девочка, мне можно"

¡wоʞинɓεɐdu ɔ 'wиƍoıv ɔɐʚ ıqw 'εǝqdǝɔʚ ɔоduоʚ ņоw ǝɯņɐwиниdu ǝн 'ıqниmнǝж ǝиɹоdоɓ
Дмитрий Кузмин
Мдаа... вот про *я же девочка мне можно! “ енто сильно )) А мож тихо в сторонке подождать и не мешать? Накушаются и позовут..
Алла Саскевич
Лучший ответ
Хахлам вообще праздники не нужны - одно расстройство нищему сброду... От этих растрат.
Галим Шаихов Тоже сильНо! Девочка?
вааще не нужен но 700 рублей на работе отдал.
Любой нужен. А этого - семь.
Ты знаешь многие просто за опидорасование людей. А мы в этот праздник вкладываем иной смысл, человеческий.
Дмитрий Кузмин Да многие уже дано опидарасены. В плохом смысле этого слова.
Конечно нужен )
Marat Kurmanbekov
Кому не нужен этот праздник, надо отменить выходной день
Ооо Мобис-Т Я не заню, как у вас, но у нас весь отдел работает . Да и лично я ради этого " выходного " месяц перерабатывал, чтобы что то годное подарить ( хотя у меня зарплата оч высокая, но и цены сейчас из за праздника не низкие )
Мне не нужен Я и не отмечаю, тем более не балую женщин с пробуржуазным мышлением цветами в тридорого.
Санёк Корнилов
Алексей Краснобаев 8 марта возникло по сути как день феминисток в борьбе за свои права. и также известен как день забастовки проститукок
многие женщины его ненавидят.
L-Chitaia

НЕ ХОЧЕШЬ-НЕ ОТМЕЧАЙ... У НАС... ДЕМОКРАТИЯ....;)
Садикова Лия
= вселюдское = всего-человечества-ум=центр-шаром-вселенной.
для егео=егенно=егемо=еггго центральной длинне-времени-рода
человеческого =число23=два-полушария (оба-пола) =извнутри
у тройного-шара__в через_длинну-времени=равную-еденице'
свёрнутою-в-круг=оное-8_лежащее=всего-человечества-умом
(типо "всемушским") извнутри у вселюдской-шаром-обалочки '
которой-число=круг_в-через-каждого-двухдатового-сущего
единичное его личностной единственной сутьбы единицу.
потому _у человечества с двумя праздниками правильно ->
для всемушскому во второй месяц - 23 числа +
для всеженской в третий месяц - 8 числа =
для обоих полов = для обоих полушарий
трёхшарности космосу=шаром-вселенною'
извнутри у которой для всего-человечества-разуму _
8 марта = празник весны = празник природе=
празник погоде = празник родине для обоих полов=для обоих полушарий
и у начальному=центровому для всей жизни нейтрино-ангелу
извнутри у всей (совсем и не женской) безконечно-вечной жизни
Оля Маликова почему у центрового-вселюдского ума (духа) = у имжи
(душевной) шаром-оболочки _после двух кругов=
имжи-одной-тройной=шаром-"эры" =
после 2000 года настали "такие -пи" времена ?
а потомушто всемушской для адуэм +
всеженское из-ада-еважэ = воры
у вселенной-шаром-фаэтона ( он в загробии
адским сонцем = он один бог!) +
она _ загробное единственное райское планета
не (живых) би-эра =она одна богиня !) ,
а всемушское + всеженское межатомарное"вода"
из всех людских двухдатовых сутиб =
ВОРЫ у бога и богини И ЛЖИЦЫ что не воры _
абсолютно всемиж двумиж переэрастамиж