Общество

А нафига нужен праздник 8 марта?Придумали какие-то 2 жидовки феминистки,лучше отменить и день накинуть к 23 февраля?)

а выходной перенести на День матери. Вслед за США второе воскресенье мая объявили праздником 23 страны (в их числе: Бахрейн, Гонконг, Индия, Малайзия, Мексика, Никарагуа, Объединённые Арабские Эмираты, Оман, Пакистан, Катар, Саудовская Аравия, Сингапур, Австралия [1] и др.) , а ещё более 30 отмечают праздник в другие дни.
Витя Соляник
Лучший ответ
Та и к 23-му евреи руки приложили. А вообще, не хочешь - не празднуй, никто за руки не держит.
Натали Кадетик
Это праздник древнегреческих жриц олицетворяющий начало весенних полевых работ. И вас с праздником.
Алёна Тимохина
а выходные как?
и я про то же
А вы что? Не знаете, что 8-е Марта перенесли на 11-е?
а может 23 февраля... надо вычеркнуть из календаря.... настоящих мужиков все меньше и меньше, и служить они боятся... и все косят.... праздник 23 февраля из давна назывался день советской армии...! а не для тех, кто откосил и рад!!!!
Праздник - это праздник, его надо беречь. Мы же не феминисток чевствуем в этот день, а любимых женщин. Многие женщины только благодаря этому празднику и получают цветы в подарок. И вовсе не потому, что они плохие, а просто жизнь не всех балует. Наверняка благодаря этому празднику кто-то становится чуточку счастливее. Давайте оставим им возможость порадоваться. Ну пожалуйста, будь добрее.
это круто !!!
взял дома 1000 руб. и сказал что типа подарок куплю ...
дома говорю купил и отдал ...
а сам на следующий день бухать в кафе собираюсь