Общество
дурацкий праздник 8 марта? Революционерки немецкие придумали, а в Германии его не празднуют. Зачем нам это???
а 1 мая? ваще жуть. Праздник труда - всероссийская неделя посадки картошки..
Виталий Храпов
А чем плоха посадка картошки? Вот только праздник труда надо делать в разное время в разных регионах. В южных можно и в апреле, в северных - в конце, а не в начале мая. А то у нас на 1 мая снег зачастую выпадает, не до посадок.
какая разница кто придумал - я завтра сплю до обеда -это победа!!! -))
А мы вот празднуем
Наши женщины:
Мария Никифорова
Лариса Рейснер
Зоя Космодемьянская
Ульрика Майхоф
Гудрун Эйслин
Кому не нравится -- его проблемы
Наши женщины:
Мария Никифорова
Лариса Рейснер
Зоя Космодемьянская
Ульрика Майхоф
Гудрун Эйслин
Кому не нравится -- его проблемы
Вам и не надо. Дамам в самый раз.
Почти во всех странах есть женские праздники. В другие дни, называются чаще всего в честь женщины-матери. Так что Россия не одинока. Просто исторически у нас сложилось именно в этот день и по такому поводу. Но ведь про революционерок все забыли, а про своих близких женщин хоть раз в году вспоминают. Хороший, приятный праздник.
Дурацкий, тем более церковь в этот день чтит обретение главы Иоана Предтечи
революционный дух давно выветрился. Это просто праздник наступления весны и день всех женщин. Такая традиция. Новые праздники у нас не приживаются, есть же еще день матери недавно введенный - вы знаете когда он? я - нет.
Саня Шевченко
Погода- дрянная, всегда в этот день.Какое уж тут наступление весны?!
А ты жлоб? Жалко на любимую женщину, маму потратить деньги на подарок? Жалко им организовать весенний праздник?
Саня Шевченко
Цветы и подарки дарю любимым женщинам постоянно, а не по революционным праздникам!
Да, незачем. у меня в пятницу и так выходной
чтоб ваши хоть раз в год себя Людьми почувствовали, когда мужья кружку за собой помоют и цветы подарят.
Саня Шевченко
Ну, милочка, не повезло тебе с мужиками. Сочувствую. Одни засранцы жадные попадались, видать.
Клара Цеткин и Роза Люксембург были еврейки ))))))))))))
Sona Shalunts
Вы сказали "К нам тянет умных, любопытных и думающих людей. Всеж-ки Святая земля. Приезжай, не пожалеешь" я с этим не согласен потому что в Израиль часто едут христиане и особенно протестанты
А многие христиане и многие протестанты как думаю вам известно антисемиты причем в Израиль едут антисемиты не только христианского вероисповедания
Sona Shalunts
Если вы хотите увидеть хорошие страны поезжайте в Данию,Норвегию,Швецию,Швейцарию,Бельгию,Японию,Австрию итд - если вы хоть раз побываете в Швейцарии вы сразу поймете что там жизнь в 100 раз лучше чем в США
его таки отмечают в Италии, Китае, на Кубе, в странах прибалтики (которые очень сильно не любят ссср) , в польше и люксембурге
в других странах его, может быть, и не отмечают, но помнят
женщинам до сих пор приходится тяжело во многих странах
про Германию - судя по всему -там с этим проблем - нет
Саня Шевченко
Страны, в которых официально отмечается праздник 8 марта:
Афганистан, Армения, Азербайджан, Беларусь, Буркина Фасо, Камбоджа, Китай (выходной только для женщин), Хорватия, Куба, Грузия, Гвинея-Бисау, Эритрея, Казахстан, Киргизия, Лаос, Мадагаскар (выходной только для женщин), Молдова, Монголия, Черногория, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Украина, Узбекистан, Вьетнам, Замбия, Кирибати.
Нам лишь бы повод был....
Жадина.
Саня Шевченко
угу, жадина. ( если учесть, что неделю назад подарил жене колечко с камушками, просто так, настроение у меня такое было, а два дня назад принёс букет из 25 роз- уж очень жена их любит.)
Зато 9 марта настоящий мужской праздник.
Восьмое марта - Дурацкий праздник
Его придумал какой то злой проказник
Пьяные девчонки его убивают
Ничего хорошего в это день не бывает
(Бахыт Компот - 8 марта)
Его придумал какой то злой проказник
Пьяные девчонки его убивают
Ничего хорошего в это день не бывает
(Бахыт Компот - 8 марта)
А ты попробуй отмени!