Общество

Женщины, ваша реакция . Фотография . Вы видите, что у мужа любовница красивее вас и моложе ?

Анатолий Зуев
у нормального мужа, жена никогда не увидит фотографию любовницы, а там, крокодил она и клава шифер, дело десятое.
Ольга Выборнова
Лучший ответ
Анатолий Зуев Значит ты ещё ни разу её не видела , женщина всегда любопытна,твоё упущение.
Анатолий Зуев Извените,это шутка,зато узнал ваш настоящий характер,психология ) Ешё раз прошу , извените .
Анатолий Зуев Да будь по вашему )
Ничего страшного. Читаем инструкцию в виде книги А. Моруа "Письма к незнакомке" и следуем ей.
Лили Рэй
это фсе злые недруги нафотошопили;)
Андрей Олло
И ЧТО?)) ) Пусть красивее и моложе, пусть страшнее и старше. Какая разница? В тот момент, когда лично я узнаю, что у моего М есть женщина на стороне, то в этот же самый момент этот мужчина для меня перестанет существовать. Уйду сама, без всякого разговора с ним. Брезгливая я и б/у мужчина мне не нужен. Отношения строю только на доверии. Если мне в душу плюнули, то прекращаю ЛЮБОЙ контакт с плюнувшим, без всяких разговоров, без всяких пояснений с его стороны. Этого мужчины для меня больше НЕТ. Нашел красивее и моложе меня? Ради БОГА. Его счастью мешать НЕ буду. Но и к себе, после того, как он был с ней, прикоснуться ему не позволю.
Не Боги горшки обжигают, еще нос утрем молодым!!!
Николай Коник
А какая разница как она выглядит? При ее наличии, отворот разворот и точка.
А если любовница мужа старше его на 20 лет. но при деньгах.
Леонид Комков
Анатолий Зуев А это уже другая позиция,тут нужно подумать )
На слове любовница можно ставить точку. И собирать чемодан. Совершенно не важно - кто она и как выглядит, хоть "негр преклонных годов"
Катерина М.
Да, разве это так важно! Важно, только, то, что в обязательном порядке - иметь любовницу на стороне, стало уже частью менталитета. А это позорно.