Общество

Если вам писал мужчина и вдруг вы узнаете, что вам писала женщина - ваша реакция?))))

Adilet Serkebaev
Мне вообще посрать на все-главное чтобы общаться было о чем!
Марина Калашникова
Лучший ответ
у меня было такое совсем недавно Эта телка призналась мне и попросила прощения Я конечно не простила но посмеялась
Юрий Атрощенко
"Ничего себе! Я а-то поверила! " Да в принципе в нете какая разница с кем общаешься, мы тут практически все бесполые
Недавно узнала ...что это любимое занятие замужних неудовлетворенных дам - поэтому пожалею!!!
Было дело. Я удивилась. Но не в обиде. Каждый развлекается как хочет. В моём случае женщина собирала информацию о разводе и посчитала что выдавая себя за мужчину, проще войти в доверие.. .
Но как только развод закончился, закончилась и переписка)) )
Поэтому я больше никогда не смотрю на фотки людей))
Leonid Kirpicenkov
Я бы решила, что у нее реальные проблемы.... а со своими тараканами пусть разбирается без моей помощи. как-то так. Я вообще не понимаю зачем врать в инете, особенно прикидываться мужчиной...
Александр Юдин
А какая разница?
Анна Топоркова
да плевать, это ведь не сайт знакомств.
Инна Абрамова
в инете такое часто происходит))
Я, между прочим, об этом когда-то думала... реакция? Больше не буду общаться с этим человеком.
У меня в друзьях такой человек))))))))))))))
У!! Гангрена!
Waldemar Furman
Аплодировать женщине, ибо она хороший психолог!
Мне все равно. -) К тому же я таких умею неплохо отличать
встретиться хочется)
мне интереснее с женщинами общаться, чем с мужчинами. а уж если она смогла мне мозг запудрить касательно половой принадлежности.. . хочется увидеть такую умничку, мне она уже нравится и интересна)))