Общество

женщины,только честно,представьте,что вашего мужа умоляет о близости женщина,а он отказывается,ссылаясь на супружескую

верность.Ваше уважение к нему ,как к МУЖЧИНЕ не поколеблится?
Юлия Хоменко
Как к мужу - буду уважать больше... как к мужчине.... хм.. . а это просто значит, что Я лучше всех остальных женщин)))) ) И я буду этим только гордится!
Сергей Цепелев
Лучший ответ
Не было повода задумываться об этом! Наверное мой муж очень умный, или я полная дура!
мне бы ваши проблемы
Larisa Kyzmenko
Света Богданова своих мало?))))))))
он импотент.
Вряд ли из за чувства верности откажется, скорее из страха получить тоже самое.
Женщина, которая УМОЛЯЕТ о близости чужого мужа ничего кроме брезгливости не вызывает, я с пониманием отнесусь к его чувствам. Посмеялись бы вместе наверно
честно? Никогда не верила, что мужчины бывают такими. А вот когда моя бывшая сотрудница решила мужа проверить на верность и прочность. Стало известно, что оказывается бывают. Он то не знал ни меня не про меня, ни ещё про одну нашу знакомую. И каких только соблазнов не было и с моей стороны и со стороны той нашей знакомой, ФАКТ он сообщил и мне и той, что не изменяет жене. И я своих тоже стараюсь проверять. Хочу верного и прочного и надёжного. Классно же с таким по жизни идти!!!
Zamon Turdiev
Ник Веневцев Такие правда бывают. И я таких наоборот уважаю, не поняла в чем суть вопроса, а потом жалуются, что все козлы..
Сори, но вы дура! Уважение от этого только ВОЗРАСТЕТ!!!
где же ты такой идеальный.. .
Юлия Хоменко вот уж 14 лет в надеждах:а, может всё же идеальный...
если красавица на х.. й бросается, будь осторожен трипер возможен.
смотря из какого источника я об этом узнаю