Общество

а в вашей семье хранят память и чтут ветеранов войны ?

Salim Garzhau
От всей семьи осталась я одна.
Все реликвии подарила берлинскому музею.
Украине они были не нужны! Теперь спокойна,
что без меня не окажутся на свалке!
Денис Головенко
Лучший ответ
Salim Garzhau сожалею
Дед воевал, бабушка в тылу работала, блин, я с ними жил.... Дед рассказывал о войне.... Лично я всегда буду понимать и осозновать что к чему....
Pokypka Prosto
Да и даже очень !!У нас в семье 3 человека погибли на этой войне, память о них в наших сердцах .Один из них похоронен братской могиле, куда мы приезжаем каждый год в день 9 мая, возложить к его могиле цветы !!!
Таня Кабаева
Да, мой отец воевал, и все что он рассказывал нам о войне, я рассказывала своим детям. И все ордена его целы и хранятся как семейная реликвия. Мы чтим этот праздник.
Ирина Качусова
Да. У меня дедушка ветеран войны, Кавалер многих орденов, до Берлина дошел... А бабушка в это время воспитывала четырех детей - двух своих и двоих чужих и работала в школе. Для нашей семьи 9 мая - праздник. Мы идем к Братской могиле, кладем цветы и т. д. , поминаем ...Это светлый праздник...
Обязательно.
Vladimir Botnaru
конечно! Мой прадед был танкистом. Сообщили, что пропал без вести.
в моей семье прадед воевал, был ранен, конечно чтим.
да. есть фото, медали и солдатская ложка мего прадеда
Baxa Jailimisov
не нужно себя обманывать. . спроси любого. . никто ничего не знает, ни какие награды у деда, ни где и кем воевал, даже не знают год рождения, не говоря о месяце и дне! Госпожа Котляренко, проще подарить Берлинскому музею, живя в Германии, правда?
Mariyam Usmanova
Salim Garzhau почему говорить так обобщенно?
например мои дети знают и год рождения имесяц и число....знают и где воевали их деды..что делали бабушки