Общество
Какого года фотографии самые старые в вашей семье? Храните семейные архивы? Историю своей семьи?
У меня фото прадеда времён Первой Мировой.
1946. Очень красивое фото бабушки, ей там 15 лет.
1905. прапра бабка с сестрами
Есть фоты 1916 года, сняты в Нижнем Новгороде -Мой дед с сестрой (слева), остальных не знаю. На втором фото дед. Родословную знаю подробно всю о каждом члене семьи (даже умерших в младенчестве), где жили, чем занимались, кому принадлежали из господ эти места и их биографии тоже- до 1731 года-дальше документов не существует. Архив бережно храню-документы, фоографии, письма и так далее.

Есть дореволюционное фото прабабушки
У меня есть, много. Но никого не знаю и рассказать уже некому. Но пусть будут.
Ольга Мороз
Захотел бы-всё восстановил бы с помощью архивов, как я.
Моё фото когда мне на снимке 3 годика
Достоверно есть фотография 1898 года пра пра бабушки (пра отделяю специально, чтобы легче считать было), но есть и ее фотография на 15-20 лет моложе без подписи даты съемки. Фотографий начала 20-го века до революции много. Знаю пра дедов кроме одного, трех пра пра дедов (был на могиле одного из них) и даже одного пра пра пра деда не просто по отчеству его дочери, а по некоторым биографическим сведениям (кем и где был, это времена Пушкина). На фото один из не прямых родственников на войне 14-го года в воронки от немецкого снаряда.
Ну и есть предположения, восходящие ко временам Петра I и Ивана Грозного.

Ольга Мороз
Крутизна! Молодец! Уважаю! Я знаю своих со времени отца Петра 1-Алексея Михайловича. Где снято твоё фото-не знаешь? Где воевали эти молодцы? Кажись они из казаков?
1914г.
Есть дореволюционные даже
Фото дедушки 1938 год!