Общество
В вашей семье хранятся старые письма и фотографии 30-50 летней давности?

Олег Бураков
Орнелла... зажмурилась от удовольствия это ты?)
Да. Хранятся фотографии, где родители молодые..
писем нет.. . а фотографий целая шкатулка.. .
да хронятся) ) хронятся записки написанные мне в роддом))
храню. Это наша жизнь, молодость, память.
нет, писем нет, фото есть конечно, уже пожелтевшие...
Конечно же...
Да. Это память.
Нет. Избавляюсь от хлама.
и даже столетней
Хранились на даче но потом соседи дебилоиды алкоголики все украли!
хранятся, очень редко правда, но просматриваем
кроме фото семейного архива 100-летней давности ещё храним документы. например метрику рождения моего свёкра 1911 года. и многое другое. - купюры старые. монеты. даже первое перо школьное!
Конечно хранятся. Старых фото несколько больших альбомов (4 или 5), есть фото тридцатых годов прошлого века, где мои прабабушка и прадедушка держат на коленях мою бабушку, а ей на том фото года 2, не больше. Есть и чей-то совсем уж старый снимок, такой размытый, что мы не можем понять, кто на нем изображен. Фото со свадеб и похорон, из разных путешествий и поездок, близких и дальних родственников, сослуживцев, друзей.. . Две фотографии, сделанные с разницей в 30 лет в одном и том же месте - мамима и моя: нам по 15 лет, октябрь, мы стоим на одном и том же деревянном мостике, одинаково серая погода - дождь.. .
Это не просто старые фото. Это архив моей памяти. Это неотделимая часть истории моей семьи.
Конечно, и даже гораздо больше чем 50-летней. Я считаю, история семьи - это очень интересно и очень важно хранить ее и продолжать.
есть маленько! до 1960 полно-а остальные сгорели! жаль!!!
Да, хранятся. Письма - не видела, а фото есть целый огроменный альбом. Можно смотреть его целыми днями.
дааа, это ведь память..
Да.
да всегда