Общество

на что расчитывает мой сосед-еврей,отдающий мне безвозмездно на дачу холодильник 30-летней давности?

Считает, что Вы хороший человек...
Неизвестность Тсс..
Лучший ответ
У меня был холодильник 30-ти летней давности, ни разу не ремонтировался. Тоже отдала кому-то. Он в рабочем состоянии, жалко было выбрасывать: это чей-то труд. Если Вы подозреваете человека в корысти, нечего было брать, а потом его обгаживать.
Наталья Рыжова
Так я не поняла-ты берешь или нет? Если не берешь, то я возьму:)))
Танюша Онищук
Расчитывает что вы его возьмёте и ему не придётся его на горбу на свалку переть.
Я не понял-это бытовой антисемитизм? Ну отдал холодильник, что в этом такого. А если сосед чукча? Вы бы восторгались простотой дитя природы?
Елена Супонева
ключевое слово в вопросе -"еврей")))
Olzhas Bazarbayev
Он сэкономил на утилизации этого старья.
Елена Вехорева
на полумку его и через пол годика случайно ему понадобится
не знаю на что расчитывает сосед-еврей, а вот на что рассчитываете вы, нееврей?
Антон Аркуша
Наталья Сусаренко рассчитываю,что все ж не еврей
у меня тож есть такой холодильник.. тебе б я его точно не отдала...
насторожилась. если поздно не брать, на дачу лучше не везти. хотя.. . может, это атипичный или просто сумасшедший еврей...
Анна Глебова
Другие деньги платят, чтобы забрали старую технику. В Москве на помойку запрещено выбрасывать громоздкие вещи, засекут-оштрафуют. Нажно вызвать фирму, которая заберет вещички на утилизацию и вы же за это заплатите.
Так что сосед на тебе сэкономил, ты же бесплатно попрешь это старье на себе
Daulet Jolbaris
рассчитывает, что вы за свой счет купите ему новый взамен :)
О*
Олег **
ему его просто жалко выбросить
Ты по-осторожней с этой гнидой. Ростовщические замашки в крови у жидов.
Должок он вернёт сполна будь спок и готовься....
Почему Вы думаете, что он расчитывает. Поблагодарите его за это. Моя мама отдала холодильник, телевизор (10 лет) , старую работающую стиралку соседям по дому. Просто так. Вот ей в радость делать людям радость. Может и ему тоже.
рассчитывает на то, что ты его будешь снобжать каждый день продуктами...