Общество

По телевизору показали выродков, которые избили ветерана войны чтоб отнять медали

В Волгограде банда выродков избила ветерана войны и отняли у него медали и награды...их судят..но срок то будет смехотворным..как вы думаете, какого наказания заслуживают эти уроды?
исчезнуть их... а потом отдать зверью на растаскание, чтоб не позорили нашу кровь
Lector Ecl1Pse
Лучший ответ
это решит суд!
пожизненное
а не фиг с медалями лазить везде.. ходят звенят.. герои блин.. герои там ..в земле остались..
Mikhail Ilin
Дарья Чернова слыш,а ты сам то знаешь как порох пахнет? ты выйди с этими словами на 9-е мая!!!
Мануйлов Николай а подлинность медалей проверили. может он НКВДшником был или власовцем.
ваще надо ходить в ватнике и в кирзовых сапогах. а медальки у шкапчике держать
Жанат Болаева У них есть право на это. Придержи язык за зубами.
Зариф Гадоев Ты думай, что гонишь, сопляк!
Виктор Мартынюк Оглодыш, чмо гунявое, ты меру-то знай, святого не трожь, сука...
на самые грязные работы таких послала бы- чистить городские каназизации- что то в этом роде.
Я давно считаю, что пора бы уже отменять мараторий на смертную казнь. Тогда бы никакие выродки на героев не нападали.
Denis Altincev
Тут только суд должен решать. А за ветерана обидно очень и вообще обидно за нашу страну. А вообще хорошо бы прилюдно в чане с говном по городу провести, и через каждую минуту меч на даном - фшик! - Если не нырнут с головой, то голова с плечь.
Dina Zamanbekova
незнаю какого наказания.... вряд ли это поможет понять и раскаяться в содеянном.. . но что ЖЕСТКОГО, так это однознасно.. . а самое обидное, что таких уродов еще ого-го. . и сними ведь абсолютно никто не бореться (((
Aliey Bisengalieva
(( Пятнашку строгого вкатать бы - вот наплачутся...
Олег Соснов
отдать их родственникам этого ветерана и пускай они решают как с ними поступить!!!
он свое отжил и должен согласно закону выживания уступить место молодым.
Николай Филиппов устроить бы тебе закон выживания как в 1995 в Грозном!!
В армию, и в горячую точку на пять лет. Глядишь, поумнеют если выживут.
тут ещё показывали как выродки бомбили Южную Осетию градом, как вы думаете почему их ещё не расстреляли?
за разбой с нанесением телесных и моральных повреждений, тяжесть должен адвокат установить на основании документов
у меня возникло столько вариантов что я почствовала себя садисткой
Гульшат Ильясова ну средства из арсеналов Святой инквизиции и методов Генриха VIII?
Они же руууусские.. .

Я бы ножом вырезал им сердца...
в этом случае уместна только казнь.
Гульшат Ильясова согласен..полностью