Общество

Сегодня чуть было не сломал шею одному быдло-скинхэду в маршрутке, который обматерил ветерана войны...

А недавно вспомнил об этом видеоклипе.
Как вы считаете, неужели прошлое в самом деле забудится?
Мой дед умер в 1992 году в возрасте 78 лет (род. в 1914).после того как на него в троллейбусе наехало такое-же серое быдло из числа поднимающих в те годы голову фашистов. А ведь дед в 1941 году воевал за Москву, потом, в 1943 был танкистом Т-34 на Курской Дуге и лично участвовал в том легендарном сражении под Прохоровкой. Тогда в апреле 1992 года, когда один щенок упрекнул его в том что не СССР, а Американцы выиграли войну, он не мог промолчать от возмущения, перенервничал, вернулся домой, выпил рюмку водки и лёг спать. Уснул и больше не проснулся. Прошло уже 20 лет, но в памяти до сих пор сохранились все детали того апрельского дня. А эти суки, скурвленные скинхэды.. . бл.. ь, при нашем политическом строе и свободе слова с ними ничего не сделаешь. Обидно за страну и за её великую историю.
вот если бы сломал этому выродку позвонки тогда бы ты мог это здесь с гордостью сказать и 99,9% тебя бы стали уважать а лязгать языком на ответах.... извини не достойно мужчины
Валентина Бартко (Васьковская)
Лучший ответ
Ан Орион В тюрьму ни кому не охота за это быдло, а то бы мочили .
Эдуард Шатдинов Сесть в тюрьму за ублюдка-обидно.Спасибо,что вступился за старика.Лязгать удобно на клавишах компа.
Придурков с каждым годом больше
Борис Ярошевич
Убивать надо быдло, медленно и мучительно.
Если бы ничего за это не было, убивал бы.
Пуля в печень.
Ан Орион
Гитлер передает привет с того света
Лена Бакач
Свобода слова здесь ни при чем. Без нее невозможно существование нормального цивилизованного общества. А подонков нужно наказывать. Нужно принять закон об ответственности за пропаганду нацизма. Такие законы существуют в большинстве цивилизованных стран, и в Германии в том числе. Нарисовал свастику на заборе - в тюрьму лет на 5 как минимум. Крикнул "Хайль" - туда же. Тогда это быдло быстро повыведется.
Сергей Батин
Лена Бакач нуну а жидам в пейсах ходить зеленый свет, это все ущемление свободы каждый человек для себя решает кидать зиги иль нет
Екатерина Суслова хайль пока не кричит, но свастикой не брезгует... Накажите подонка!

...У этих подонков мировозрение через идеологию
неполноценных.. себя они причисляют к высшей расе. .
Конечно это всего лишь предлог чтобы иметь право
глумиться над обычными людьми и быть безнаказанными. .
Против таких слова безполезны-есть лишь один способ
бить гадов.. И тем не менее опасны те кто спонсирует
сборища этих.. Вот при хорошем прессинге рядовые фашики
сдадут и тех кто их кормит.. тогда то и надо давить и их. .
Иначе толку не будет..
Он отсутствия реальных событий в жизни приходится фантазировать?
ублядство
Этих придурков рождает Америка! Взорвать к чертям Америку !!!
Тима Origin's
Американцы просто подождали пока явно определится победитель и только потом вступили в войну, непонятно по каким причинам эти дегенераты фашисты причисляют себя к высшей расе.
Денис Смирнофф 2-ой фронт не давал открыть Сталин (дебил), боялся украдут победу, так и украли. При взятии Берлина, на одного немца приходилось 10 воинов СССР, при высадке десанта в Нормандии на 1-го америкоса приходилось 10 немцев. Подсчитай, ты в математике шаришь.
Спасибо!
Жалко что "чуть"
зря не сломал. этиx уродов надо давить, даже в германии нацики не такие отмороженные как у вас в россии, не понятно что ИМ ТО БЛЯДЯМ НЕ XВАТАЕТ?
Маша Серова
Полностью разделяю Ваше мнение по этому вопросу и мне кажется, что пока будем живы мы и наши дети- будет кому ломать шеи скинам и прочим либерастам...
Уважуха. Так их. Будем надеяться, что нет. Хотя нациков достаточно и процент их растёт. Те что по улицам ходят - мизер, латентных носителей идеологии в разы больше. И они истово и беззаветно ненавидят и страну, и народ. Всех без исключения кто отвергает их кумира Адика Шекельгрубера и его идеи.
Не стоит! Из-за такой мрази на одного хорошего человека в тюрьме больше станет. Гаркнуть на него хорошенько или за грудки потрясти - хватит с него. Смелые они только в стае.
А Вы сядете за это дерьмо. Не надо.
лучше бы сломал! хотя в этом случае еще и виноват бы оказался....
Sanya Shadrov
Зря. Надо было сломать.
молодец, уважаю! теперь таких как ты мало все любят промолчать.
Ира Петухова
Ненавижу их ...этих я даже не найду слов во всём богатом русском языке что бы описать своё презрение... к фашистам, расистам, садистам, нацистам... вызывают презрение, острую тягу блевать, отвращение ...в общем моя мысль ясна!?
Лена Бакач просто у вас нет фантазии чтоб понять этих людей :)