Общество

жена мне изменила.. отдам в хорошие руки.. берете?

год выпуска, модель, пробег и чё просишь?
Алена Ворогова
Лучший ответ
Виктор Ковальский крашеная ..старенькая но бегает есче..фары ксенон бампера усилинные.. есть фаркоп..
И это несмотря на стальные яйца? Голова у вас тоже из металла?
так и надо! не будешь косяки по квартире расставлять! и рога тебе идут, как никому, а её отдавать не надо, её заберут без твоей поспешности отдать, уж поверь... просто поверь...
Дмитрий Филин
Петь я и сам могу, а вот что она делать умеет? И потом - размеры нужно примерить, может не подойдёт 1 )))
Жену сплавишь, сам приходи!))))
Если на нее даже с фингалом позарились, то ты не лось, а олень)))
Пробу снять можно.?
Елена Фураева
ага давай, праздники на носу, надо огороды сажать, а то не справляюсь
Boris Britva
А может на первый раз простить ...Поди жена то хорошая, отдадите -будете жалеть....
По бабам не угараю..))
Лучше поменяйся с кем нибудь, может та другая вкусно готовит, так хрен с ней пусть изменяет, лишь бы покормить не забыла.
А я мужа бы отдала - есть за что...
Fcpugros Fcpugros
И кому такая Б... ть нужна?
а не будете потом рогами о стену биться?
Фотографию сначала покажите.
Андрей Churchill
часика на два ))))))
Надежда ***
Артем Ткаченко рога вырастут как у лося)
когда выпьет поёт?)) видать твоя жена недолго гуляла.. рога у тя не большие)
скидку даешь?
Елена Мажейка
Неее спасибо, не надо.
Митяй Падре
вы сравниваете породу животного или человека.... невнятно ..жена... руки...
Pavel Korolev
простите её если она согласиться попросить прощения