Общество
А что бы вы зделали если бы муж/жена вам изменил/а? Интересно вообще- как это? Мне бы прикольно было бы (ниже)
посмотреть на ту которую он оприходует. я ему доверяю и выпихиваю гулять. вижу что телки постоянно на него вешаются. нашим отношениям, наверное, было бы полезно если бы он потрахивал какую-нибудь бабу. я бы на ее фоне неплохо так отсвечивала. но это мечты, глупые такие)
Извини, ты совсем дура, или притворяешься?
Андрей Риб
выбирай выражения
и я бы его зажопила? ? О-о-о-)))) ты не представляешь шо бы я сделала - я бы все разыграла как по нотам - и потом делала бы шо хочу йа) )
а под плохое настроение может и выперла бы ))) хотя нет -зачем -пусть остается ))
а под плохое настроение может и выперла бы ))) хотя нет -зачем -пусть остается ))
Уйдут, уйдут ведь без возврату, года пригодные к разврату.
С кем не бывает...
у тебя муж на рыбалку уехал.
с кем он там изменит? с Василичем? с сомом?
с кем он там изменит? с Василичем? с сомом?
А разве секс - это измена?
Андрей Риб
эээ? действительно, разные
Измена телом-? Можно простить. Измена душой? нет .
Да никак. Они (мы) все изменяют в плане секса. Смотря, как относиться. Я секс изменой не считаю. Живу с нынешним мужем 9 лет, всё устраивает, он мне сильно помогает. Однажды получилось неудобно. Были гости, одному из них жена позвонила, попросла встретить и заплатить за такси. Мы пошли встречать, когда вернулись муж как раз заканчивал "изменять". К счастью, я первая вошла и быстренько выпихнула гостей обратно под предлогом, что забыли сигареты. Когда вернулись, все уже оделись. Дальше живём, продолжает помогать. Что за дуры разводяться из-за такой фигни? Мне муж полы моет, жрать готовит, подарки дарит, при том, что сам работает. Если даю свою машину, всегда моет и заправляет. Всегда делает, что я скажу, тёщу на дачу перевезти с имуществом, детей забрать, с собаками погулять, меня пьяную отвезти, тачку мою перегнать и пр. Что я, ебанутая? Из-за секса вонь поднимать.
Андрей Риб
ты просто стойкая и выдержанная
я бы не знала как повела бы себя в подобной ситуации
я бы не знала как повела бы себя в подобной ситуации
Женя Крючков
Я вот гулеван,каких поискать. Главное, чтобы супруга не знала. А семейной жизни это не мешает.
Похожие вопросы
- если муж/жена вам изменит,что вы будите делать? может сделать вид,что я не знаю ничего.. или это плохой вариант?
- А какая измена более тяжкая-если жена мужу изменит или муж жене? Хочу знать мнение ОПС! А не других разделов.
- Если муж живет на содержании у жены и нихрена не делает (вообще) , это нормально? (пояснение внутри)
- А вот интересно, чаще жёны бьют мужей или мужья жён?
- Если вам Изменит Муж(Жена),что вы будете делать?
- Опытные мои, разъясните пожалуйста: Вот когда мужу (жене) изменили, понятное дело, что противно и убил (а) б обоих, а во
- сколько раз вам должен изменить муж (жена) , чтобы вы его больше не простили???
- А жена может изменить мужу?
- Сможешь ли ты на новый год отказаться от употребления алкоголя,удержать от этого близких,мужа.жену
- Если жена заболеет, то мужу не нужна, если заболеет муж жена носится с ним до последнего. В большинстве случаев так?