Общество
сколько раз вам должен изменить муж (жена) , чтобы вы его больше не простили???
два. первый - у каждого есть право на ошибку
Муж изменил?
Пусть докажет, вдруг, все врет. =))))
И не в шутку, я прощу, был бы жив.
Пусть докажет, вдруг, все врет. =))))
И не в шутку, я прощу, был бы жив.
Один раз!!!
один раз
да хоть миллион, только что бы в презервативе, а то еще принесет домой гадость какую
Пусть только попробует
как можно изменить два раза если после первого она уже не жена
А что можно не прощать 2 или 3 раза?
Странно как то у вас
один, я измен не потерплю
не дождётесь - всё прощаю зараннее )))
Зачем на чем то зацикливаться. Готовить себе почву для развода. Надо приспосабливаться к лучшему. Женщина это рабочая скотина. Поэтому мужчине не только не хочеться работать и себя обслуживать но и хочеться любви. Любовь при несправедливости не живет. Поэтому для любви заводят любовницу. И получаеться двойная эксплуатация одного облуживай физически другого духовно. Перестаньте пахать любите своего мужа и свалите на него половину обязанностей.
В этом смысле: муж - как сапёр.
ошибается ОДИН раз
Первый и последний.
В совместно жизни и просто в жизни человеческой :))
Если подумать наверное не должно быть не одного раза! Если он решился на измену значит он предал, а предательство не прощается!!!!
достаточно одной таблэтки
....если муж, то его измена остается за порогом дома. А, если жена, то ее измена вносится в дом.
достаточно одног
А разве можно простить хоть один раз измену? Нет. Нет. Нет. В браке 26 лет - И БЕЗ ИЗМЕН!! ! Уверена на все 100%!