Общество

Если вам Изменит Муж(Жена),что вы будете делать?

Юрий Кравец
не знаю.. . вот когда ...тогда и буду голову напрягать.
Вера Захарова
Лучший ответ
Светлана! ! Светлана! ! ну зачем же такие вопросы? ! Так и думается, что вы собираете ответы "про запас"! Не собираетесь же ВЫ использовать ОТВЕТЫ на практике!! ? Слава Богу, мне поделиться с ВАМИ нечем! Ни я, ни моя жена не изменяли друг другу!
Игорь Титов
Лучше не загадывать...
Николай Усатов
ничего, ..хотя попытаюсь измениться
К Светке уйдем.
Я поступлю аналогичным образом!
Джек Дэниелс
Алексей ********* Жужа! Не приведи Господь произойдёт-сразу мне сообщи-поступим этим образом вместе!)))))))))
Об этом никто никогда не узнает.
Nazira Karash
Жене этого простить нельзя, ато она, чего доброго, еще и курить начнет. А там уже не далеко до миниюбок и декольтов всяких.
Ольга Иванова
...мужа пристрелю, а жене-та на здоровье!))
Если прощу, то он полжизни еще будет о своем поступке жалеть.
Стас Морозов
Расстанусь с ним. Я черезчур принципиальная.
Юлия Сарычева
Никогда в это не поверю.
Алина Червова
кто сегодня вступает впервые в брак--уже измена и со стороны мжа и со стороны невесты---.а почему ??скажу два слова--в загсе с его ступеней начинается слащавая показуха своего благополучая и сытости.... и нет там любви и чувств-одно животное инстинктивное.... (РОМАНТИКИ!!! где вы)))
Конечно, прощу. Но лучше не знать и быть больше уверенной в себе
Задумаюсь почему это произошло
Olzhas Sagitov
пришлось простить...
Не дай Бог! Даже представить не могу, что будет!!!
Жизненные рецепты, пишутся самой жизнью...)))))
сначала попрошу справку из вендиспансера
а потом устрою такой секс, что он пожалеет что изменил и поймет что лучше меня как не ищи все равно не найдет
Тамара Перова
сделаю так что он пожалеет об этом очень сильно
Alekandre Razmadze
побью!!!! прощу если это было по пьянке, при чем по большой, и не больше оджного раза, я имею ввиду измену. но вообще он у меня хороший, верный, доказывал на протяжении 3 лет перед свадьбой, каждый день
Найду четвёртого мужа.
смотря какой раз и смотря какая жена. если 2 раз то не надо прощать. если капризная жена выгоняйте её